H!
Heinrich !

Студентка сдает экзамен по анатомии. Ей попался билет 'Мужской половой член. Устройство и функции'. Она начинает рассказывать
- ... Ну мужской половой член достигает в длину 40 см
Профессор сидел, закашлялся от удивления, потом подумал ну может быть... Студентка прродолжает:
- ... Внутри него проходит большая кость...
Профессор не выдержав:
- Ну это вам со страху показалось!

Ответы
Ирина Влади

По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди вылетает вибратор и попадает в стекло.
- Мам, что это?
- Ну что-что? Насекомое!
- Ничего себе насекомое! И как оно с таким хером летает?

Валентина Бульгак

Половой член нормальной длины, медицинской - 25 см, и женщине удобно. А кость ... значит студентке понравилось.Это от эмоций.

Woldrews

Профессор: - Что увеличивается в сем раз. Студентка: - Ну, может это!? Проф.:- это увел. в 3 раза, а хрусталик глаза в 7 раз..

Оксана Северная

ну вот не дали девушке пофантозировать,не любопытный профессор 😄

Алексей Ларцев

пористое тело за кость приняла,наверное очень хотела

ag_project

Я на такой вопрос просто расстерялась что за вопрос

Татьяна Бастрикова

ну ОЧЕНЬ бородатый анекдот...А вопрос-то где?

Елена Сковородникова

Немного не так-это вам повезло )))

Ек
Екатерина

это было в жизни.. такой ответ

Людмила Лысова

умнее вопроса не нашлось?

Мася Angels

ну харе травить анекдоты

Ев
Ева

у профессора может такой