Ольга Бинчук

сбербанк в Праге кредит на неотл. нужды 6.99% на строительство 2.26% как нас надо любить, чтобы наши же деньги давать нам под18% ?

Ответы
..

А знаете я вам что отвечу - вы агент госдепа, раскачивающий лодку стабильности. Вот из-за таких умников как вы, здесь все к чертям и катится. Кургиняна на вас нет. Хехе.

Ольга Бинчук

спасибо, возьмем вас на заметку

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет нет эт для нашего благо делается -тут иное просто в экономике России дело полная дрянь и они боятся что мы тут если получим деньги то оканчательно всё пропьём .

Ольга Бинчук

и ваше мнение учтем

Весёлый Котик

Ну там же не в рублях дают.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

вот так вот

Nadejda Toporas

Незнала

Ольга Бинчук

не переживайте