Наталья Грибова

Зачем...женщине нужно коромысло?

Ответы · страница 2
Вадим

Отбиваться...хаха! Воду носить! Щас уже, поди,з абыли этот инструмент!

Алекс

мужчина на работе а жена воду носит для огромной семьи и детей!))

Наталья Грибова

А то! Всем шею намыть ...нужно!

Алекс

Скорее попу!Я уж не говорю про избу и про коня который на скакУ!

Анастасия Черенкова

Чтобы как в фильме "Свадьба в Малиновке" бац по спине и пополам.

Шамиль Файзулин

Что бы мужики за ними бегали - вспомните песню Несе Галя воду

Iosif Shlochiskiy

Чтобы, при вкалывании, ей казалось, что это легче перенести.

Iosif Shlochiskiy

Я утёк из Туркменистана. Потому что Туркменбаши, то есть Президент, запретил занятия по физкультуре в школах, а я окончил институт физкультуры и преподавал её, родимую, вживляя здоровье в детей. А моя супруга была преподавательница в русской школе, в начальных классах, которые тоже закрыли. Я, имея возможность репатриироваться, после возвращения на Родину предков, так как я наследный принц Великаго Еврейскаго Народа, пожалел, что это не сделал сразу после того, как СССР начала отпускать своих граждан на все четыре стороны. В России, кстати, до сих пор нет закона о репатриации. Моего отца, как геолога, там и нашли подземную воду, которая снабжает до сих пор некоторые города, заслали в Туркмению в 1950 году. Мы жили в песках, где летом температура в тени 60+, потом смогли перебраться в столицу, в Ашхабад. Там на кладбище, лежат мама, папа, два брата. Они не дожили до счастья утечь в Израиль. Я Вам скажу, что каждый человек планеты Земля имеет право жить там, где ему заблагорассудится. Но Земля поделена между странами, которые вложили в неё много сил. А Германия, в ущерб собственному народу пустила кучу нахлебников, которые сели на шею местным жителям и начинают качать свои права. Так что, каждый раз необходимо подходить к этому делу избранно. Кого впущать, а кого не пущать и гнать дранной метлой. А у Вас в организме какой то замшелый вопрос о древнем предмете женскаго труда. Техника,при помощи инженерной мысли, давно отошла от Вашего предмета. Извините за пространную статью. А Вы всё же поинтересуйтесь у еврейских аборигенов.

Наталья Грибова

Отпустите же наконец, моё коромысло.Чуть чуть фантазии и его можно применить, как бумеранг...

Iosif Shlochiskiy

Вот Вы придумали, хотите, чтобы оно вернулось к Вам обратно и переломало всё из чего состоит Ваш скелет? Не делайте этого, ради всех святых! Поживите ещё немного, на своих ноженьках.

Наталья Грибова

За меня не беспокойтесь. Увернусь

Iosif Shlochiskiy

Вы сможете увернуться, так как из коромысла невозможно сделать бумеранг. У бумеранга изгиб совсем другой, так что идите, куда я Вам приказал, и принесите, наконец, пару вёдер воды нуждающимся. Вы же первая затеяли этот разговор о коромысле, а теперь молите пощады, что бы я его отпустил. Берите, мне не жалко, у меня вода идёт из крана под хорошим напором

Быков Андрей

У меня есть ответ, но он в картинке, а она не вставляется...

Быков Андрей

Если не дошло, могу скинуть на e-mail, это безотказно. В свою очередь обещаю, что, получив е-мейл, никоим образом не буду использовать его "не по назначению", каким-либо образом злоупотреблять и т.п.

Быков Андрей

Ну не дошло так не дошло, бывает!

Наталья Грибова

У меня e-mail, рабочий. На него что только не шлют.

Быков Андрей

Отправил! Теперь точно должно дойти!

Наталья Грибова

Мост Москва- Питер! Спасибо!

Александр Антонияди

Чтоб было чем огреть в случае острой необходимости . ))

Кт Мпо Ду.

Очень полезная вещь-с ним можно аж четыре сумки нести

Елена Пантюхина

раньше воду в вёдрах носили,да от мужиков отбивались

Николай Сорокин

воду носить из колодца и при случае мужа отхайдакать

Нарушев Анатолий

Чтобы почувствовать себя уравновешенной! 😂😂😂

Наталья Грибова

Браво!

Нарушев Анатолий

Ура-а-а! Коромысло ей в руки!!!

Наталья Грибова

И удачи, тем, кто от бумеранга- увернётся!!!

Александр ))

Будт легче при ходбье, да и оманачки.. все пропала...

Владимир Ольшанский

Мужа пьяного встречать,если скалка уже сломана...

Крысанов Андрей

для стройной походки, даже когда тащишь 20 кг воды

Александр Масютин

Что бы не потерять свою стать неся ведра с водою.

Maicl 8881

Чтобы взвешивать,так как ведра уже редко носят)))

Борис Юрченко

воду носить в вёдрах, что бы осанка была хорошая

Виктор Шаламов

Для облегчения и удобства носить воду в вёдрах.

Клавдия Семивеличенко

для того чтобы выработать фокстротную походку

Татьяна Кузнецова

чтобы вёдра с водой носить и другие применения