Виталий Султанов

У вас бывало такое: достаточно беглого взгляда и по походке, строению тела, мимике и взгляду вы, достаточно точно, можете сказать, что за человек перед вами?

Ответы
Она

Однозначно,критериев оценки может быть даже меньше! И по вопросам и ответам тоже можно сделать определенные выводы.

Виталий Султанов

...согласен...я хамов пропускаю сразу...и визуально, даже не разговаривая, я, в большинстве случаях, могу почувствовать, буду с ним иметь дела или нет!..

Она

Мне пока здесь хамы не попадались...все адекватные...к счастью.

Виталий Султанов

...попадут ещё, а может и нет...может их вопросы провацируют?!.

Она

Возможно.я не углубляюсь...все поверхностно!

Виталий Султанов

...ну и слава Богу!..спасибо за участие!..удачи!..

Она

И вам! 📝 Жду новых вопросов!

Виталий Султанов

...у меня их на Спрашке их много,если желаете, можете их просмотреть...

Виктория Чапаева

конечно и не бывало,а всегда можно определить что за человек перед Вами

Виктория Чапаева

Ну каталы не для вранья, а для подачи знаков этим пользуются. А что до следователей - так я вообще сомневаюсь что они это читали)) А Вы возьмите и проверьте сами на практике и убедитесь, что это не работает на россиянах

Виталий Султанов

...блеф--тоже враньё, если следователь не научится определять по мимике, жестам, взгляду и т.д., врёт или не врёт подозреваемый, то он не раскроет ни одного преступления и психология у них в юридическом поосновательнее будет, чем у вас в институте и Карнеги они, наверняка, штудируют...то, что я здесь говорю не является истиной в последней инстанции...это просто мои мысли в слух...это просто наше с вами общение,тёзка...

Виктория Чапаева

не, мы Карнеги не проходили, я в советские времена училась. Карнеги я потом уже от любопытства прочла. В общем попробуйте на практике и спор прекратится

Виталий Султанов

...а мы разве спорим?..зачем пробовать--я всю жизнь ими пользуюсь, больше, конечно, интуицией и при необходимости перечитаю Карнеги, благо он у меня на полке лежит или посмотрю в инете...у меня всё просто--если человек мне врёт, я стараюсь впредь с ним дел не иметь...

Виталий Султанов

...рад был общению!..удачи и всех благ!..

Просто Зайка))

только такое и бывает...)) иногда ,правда, ошибаюсь, но это редко))

Виталий Султанов

...аналогично и меня--практически не ошибаюсь, хотя обрадовался бы ошибке...

Просто Зайка))

это всегда так приятно, удивиться, разглядев в человеке, что-то необычайное!!!!

Виталий Султанов

...или противоположное твоему первоначальному мнению...

Просто Зайка))

да-да, я именно об этом...

Виталий Султанов

...если бы не фото миссис Марпл, то я бы подумал, что я сам отвечаю на свои вопросы!..

Просто Зайка))

))))это счастье, когда тебя понимают... 😉

Зоя Овсиенко

Да. но , бывает и потом оказывается противоположным мнение...

Виталий Султанов

...я в своей жизни практически не ошибался...

Зоя Овсиенко

Хорошо.
Я больше в помощники свою нумерологическую систему беру.

Виталий Султанов

...я не верю в гороскопы, приметы, предсказывания, да и не верил никогда...

Зоя Овсиенко

У меня - научная система космическая.

Виталий Султанов

...для меня всё это шарлатанство, извиняюсь!..

Зоя Овсиенко

Так это -для ВАС. Не все могут ВСЁ понять Не надо на себя брать то, что не дано природой и не развито. Развивайтесь. повышайте свои вибрации, чтобы не отстать от Пульса Земли.

Зоя Овсиенко

​https://www.liveinternet.ru/users/felitsata/post415114458

Ирина Отставнова Кочнева

Бывает,но всё же думаю это часто ошибочно

Виталий Султанов

...у меня же--почти безошибочно...

Виталий Султанов

...при оценки беглым взглядом незнакомого человека, я определял, что у меня с этим человеком мало общего и я старался с ним не общаться, но это не означало, что я с ним никогда не буду общаться, к примеру, на работе...были, конечно, редкие исключения...

Фл
Флюра

Бывает,если не на 100%,то уж больше чем на 50.

Виталий Султанов

...я же практически не ошибался...

Татьяна

редко так узнаю...а хотелось бы всегда

Rima Kravcenko

кто писатель.психолог тот может.

Rima Kravcenko

кто писатель.психолог тот может.

Lady Winter 🇷🇺

Иногда получалось. Но редко..

Виталий Султанов

...а вы часто ошибаетесь, доверяя?..

Lady Winter 🇷🇺

Не часто, но бывает... Недавно напоролась сильно..ну очень неприятно стало...

Виталий Султанов

...тяжело ошибаться в людях!..

Lady Winter 🇷🇺

Глупо..интуиция звонила, а я опять...эх..

Виталий Султанов

...если не учиться--они повторятся!..

Nadezda Zauchner

Бывало, но всегда совпадало.

Весна

это есть постоянно.

Виталий Султанов

...иногда приходится общаться с людьми, которых вы не любите: на работе, например...

Весна

"...иногда приходится общаться с людьми, которых вы не любите: на работе, например..."это не общение,это рабочие моменты

Виталий Султанов

...по разному можно называть...

Виталий Султанов

...всё по-взрослому!..много у вас друзей(подруг)?..

Виталий Султанов

...вам хорошо, а у меня из близких только жена и друзей нет-лишь знакомые!..

Осенняя Я***

даже звание назову

Осенняя Я***

Добрый у нас жуткая жара!!! Как у вас дела?

Виталий Султанов

...у нас жара,но обычная...сегодня пололи, убрали лук и чеснок, завтра в лес с младым: до места далеко идти: более 10 км...надо ещё черники побрать, пока не начала киснуть: полезная ягода: даже при диабете её рекомендуют и младому тренировка...вы, наверное, в саду, в этом пекле, целый день работали?..мои сочувствия!..

Осенняя Я***

Не в саду только вечером недавно полила и в душ а сейчас в гамаке сижу и читаю онлайн и болтаю с хорошими людьми☺️

Виталий Султанов

...а зимой сильные морозы бывают?..что для вас лучше--жара или мороз?..

Осенняя Я***

Лучше жара я мороза боюсь для меня 20 это беда.

Наталья Маглыш

Да . я физионамист

Виталий Султанов

...и как часто вы ошибались в своих прогнозах?..

Виталий Султанов

...я тоже, практически, никогда не ошибался после оценки человека при первой встрече...

Наталья Маглыш

в подсознании уже столько всего накопилось . вот и подсказывает этот внутренний компьютер сразу и в точку !!

Виталий Султанов

...согласен с вами,Наталья!..

Наташка

постоянно так

Виталий Султанов

...здесь все вопросы шуточные, хотя в шутке...

Виталий Султанов

...наверное: 1%, раз только один раз ошиблись, кстати, чемпион по какому виду спорта?..

Виталий Султанов

...может он-вовсе и не чемпион?..

Виталий Султанов

...ну, да и ладно: лишь бы человек был для вас подходящий!..

Виталий Султанов

...а то: логика + жизненный опыт!..

Людмила Андреева

Не сразу..

Виталий Султанов

...я же мгновенно и, практически, не ошибался...

Виталий Султанов

...я и сам рад: столько нервов и времени сберёг!..

Гр
График

Бывало

Гр
График

Нет. Мне очень хотелось увидеть то чего нет и я это придумывала.

Виталий Султанов

...я же практически никогда не ошибался...

Виталий Султанов

...в жизни помогает: не тратишь нервы и время на идиотов и противоположных мне людей...

Наталья Досужая

бывало

Виталий Султанов

...и никогда не ошибались?..

Виталий Султанов

...я тоже почти не ошибался и сэкономил много времени и нервов, не общаясь с не подходящими мне людьми...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я с детства людей чувствую. «Мой», «не мой». От общения с некоторыми даже голова может разболеться.

Галина Татаринова

Да.

Галина Татаринова

Ну, там ярковыраженные. Бывало - и ошибалась. С психическими и генетическими отклонениями - там трудно....

Виталий Султанов

...я же практически не ошибался, что позволило мне сэкономить кучу времени и нервов!..