Maikl D

каждый из нас..ты хочет выглядеть..интереснее..чем на самом деле есть?...Я, НАПРИМЕР. ХОЧУ РАЗДАВИТЬ ИНТЕЛЛЕКТОМ)))А ВЫ?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ты прав,каждый хочет выглядеть,а на самом деле...небойтесь того что незнаетеИ учитесь,узнавайте.,делитесь тем,что знаете и не бойтес ь выглядить сиешным.Умный и интелегентный человек поймет,а тот кто хочет выглядеть - он выглядит напыщенным индюком или павлином,в которыхблеск напыщенности ,а не ума,Поэтому не дави ИНТЕЛЛЕКТОМ,а просто делись тем что знаешь.Получится взаимообмен информации

Владимир Липин

Иногда кажется,что ты самый лучший.Но это не так.Есть такие люди,которые всегда лучше тебя.Одни будут смотреть на тебя как на идиота и молчать,другие пообщаются и сделают вывод.Поэтому у всех разный интелект,культура поведения и характер.Надо все делать в меру,чтобы не быть идиотом при вашем интелекте.

Maikl D

браво...и интересно...что не хотят давиться именно раздавленные)))

Надежда Матвеева

А кто определяет уровень интеллекта: вы сами или собеседник? Давить не надо, просто надо общаться с интересными вам людьми, тогда и определится уровень.

Юлия Кормишкина

согласна с вами, что многие люди не те, кем кажутся... Все наигранно... Печально от этого... Но я в свою очередь стараюсь оставаться собой, такая какая есть!

Елена Сочинская

Всех раздавить?А смысл?Человеку интересно общение и интересует мнение определенного,ему понятного и интересного круга людей!

Вилимавичене Надежда

У меня есть любимое хобби и ... главное , чтобы себе была интересной. а остальные потянутся, а не потянутся. так и не очень надо. 🙂

Наталья Юрьевна

А я не претендую) Как есть, так есть. Зачем вводить людей в заблуждение? Самоутверждение? Вроде как ни к чему

Ирина Ясногор

я такая,какая есть.или воспринимайте меня,или нет :)А давить меня не советую-вряд ли у Вас это получится 😛

Верочка Золотая

я нет ... ни кого не хочу давить ... кому нужно и так оценит,а кому не нужно ,ты хоть на изнанку вывернись

Леонид Телепнев

вы что убийца? а зачем вам им давить? или вас никогда не давили и вы не чувствовали на себе боли?

Maikl D

медсестра получает дочь- ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ ПОЧИНИТЬ ПЫЛЕСОС, СТОЛ, КРЕСЛО, САНТЕХНИКУ.....то БЕГИ ОТ НЕГО!!!

Леонид Телепнев

а наших бабушек учили наоборот....

Леонид Телепнев

выбирали только "самостоятельных"....кто умел все делать сам...короче эгоистов....

Михаил Юдин

А я хочу присутствовать в том месте где Вы будете давить интеллектом и радоваться за Вас!

Андрей Мамонов

Хлопотное это дело раздавить интеллектом. На каждого тигра, есть свой укротитель!!!

Валентина Узунова

Ну я "девушка" скромная, манией величия не страдаю. Мне бы впросак не попасть...

Maikl D

узунова....покажи...мозжчок!!!!

Валентина Узунова

Парень ты нагловатый, я таких обхожу по дуге

Валентина Узунова

Против лома прием - только лом.

Maikl D

уклонение от похвалы..это просьба повторить ее.ПОХВАЛИТЬ ВАС ЗА ЭМОЦИЮ)))

Валентина Узунова

Друг мой, ничегошеньки я от Вас не хочу! Ни хвалы, ни хулы

Людмила Дедкова

Человек с высоким уровнем интеллекта никогда не будет давить на окружающих.

Офелия Нагуар

любой человек пытается произвести приятное впечатление,но чтобы так,,,))))

Ка
Калипсо

пожалуйста,не надо раздавливать интеллектом...лучше так пристрелите.

Тоня Миланова

я -нет)а то можно нарваться как в мультфильме-не думай самый умный ....)

Сергей Дмитриев

Я не хочу выглядеть интересней чем на самом деле. Я такой какой есть

Ира

я не хочу быть раздавленной...вашим интеллектом....пожить еще хочу...

Maikl D

кактус...перепрыгивай ко мне в окоп!!!)))

Ира

и ты меня там...задавишь ...своим интеллектом?...в лепешку прям размажешь?

Maikl D

образ мышления твой ....говорит о мозгах с ядовитым языком))коллега

Maikl D

извилины..это бывшие прямые линии, искривленные при эксплуатации индивидом!!!

Ира

не...я так их эксплуатировала...что мои извилины...выпрямились...прям все выпрямились..нет у меня извилин...мож кто бы со мной ими поделился?

Maikl D

глупышь!!!искривляй и выпрямляй всю жизнь)))получив принцип персональный грабль)))граблей)))грабля))ну ты поняла....

Ира

хе хе...грабли глупость хорошо лечат?

Оксана

никого давить не хочу, и меня не надо, я, может, только жить начинаю