Maikl D

каждый из нас..ты хочет выглядеть..интереснее..чем на самом деле есть?...Я, НАПРИМЕР. ХОЧУ РАЗДАВИТЬ ИНТЕЛЛЕКТОМ)))А ВЫ?

Ответы · страница 3
Светлана Викулова

ну может не раздавить но удивить

Maikl D

ПРАВДА, СКАЗАННАЯ БЕЗ ЛЮБВИ..., подлейшая

Irina

Это.... вызов на поединок?....))))))))

Maikl D

если бы Всевышний ИСПОНЯЛ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЛЮДЕЙ, то на Земле не осталось бы ни одного ЧЕЛОВЕКА...

Вера Швецова

не хочу ни кого ни чем давить 🙂

Вера Швецова

нет

Maikl D

ИГРАТЬ РОЛЬ ЛЮБОВНИЦЫ..И так искренне..чтобы не только он, но и ты сама поверила бы в эту роль)))ДОКУМЕКАЙ

Вера Швецова

роль любовницы меня не устраивает

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы))))ГЛУПЫШ

Вера Швецова

хоть немного разнообразие в жизни

Лю
Людмила

я уже раздавила и мне скучно!

Вредина Я

не, я в давках не участвую...))

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...браво

Вредина Я

клавку выгони и отвечай сам......)))

Maikl D

ТЫ НЕ УСЛЫШИШЬ..ТО, ЧТО ХОТЕЛА БЫ УСЛЫШАТЬ)))

Вредина Я

почему ты так решил?

Светлана Мирошниченко

Ну если получится ,попробуй

Maikl D

никто ни кого не может потерять, потому, что никто ни кому не принадлежит. Вот она истинная свобода, обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим!

Людмила Иволга

неа...я такая - какая есть!

Maikl D

почему -то моя клавка жмет вам...браво!!!на большее и не потянешь(((

Людмила Иволга

Ну и слава Богу!Я рада!Большего мне не надо!,мне и этого - за глаза,как говорится......

Светлана Гришанова

красотой неимоверной

Maikl D

браво..фоту вставь..или забыла раздавить

Светлана Гришанова

так чя хочу выглядеть интереснее, чем на самом деле, здесь оригинальная фотка не протянет

Евгения Шудрова

Ну и как, получается?

Maikl D

.недалекий умом...обижается на всякую мелочь, а мудрый...обращает на мелочь внимание..но не ОБИЖАЕТСЯ

Евгения Шудрова

Я адекватно реагирую на все происходящее. Не обижаюсь и никогда не спорю с дураком, дабы окружающие нас не перепутали...

Евгения Шудрова

Вы еще и лаять умеете? Может Вы еще и кусаетесь? ))))))))))

Галина А.

ну-у, даже не знаю...

Maikl D

браво...сомневающиеся в мой окоп...

Галина А.

тогда двигайтесь, уже иду

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы))))ГЛУПЫШИ

Галина А.

? Не догнала...

Галина А.

Ха-ха-ха Так лучше?

Галина А.

Ну тогда, вот ещё )))

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...забыл..сама напомни

Игорь Резниченко

а я могу,но не хочу

Maikl D

///ki$$K@ \\\

хочу стать ниже

Maikl D

не рекомендуется...ниже тебе уже не куда(((

///ki$$K@ \\\

12 лет 170см рост (5 класс)

Лариса Чередова

а мне нечем

Maikl D

ты уже второй раз в этом признаешься)))уже значит есть чем)))

Vatel (Он Который)

не чем?очень смешно Лорочка!сама скромность!ты умничка!

Maikl D

допишите в котелочек..каждый ищет себеподобного)))

Дарья Хритоненкова

а я не хочу

Maikl D

извилины..это бывшие прямые линии, искривленные при эксплуатации индивидом!!!

Дарья Хритоненкова

и в каком возрасте они начинают искривляться?

Ольга Гантимурова

упорством

Ольга Гантимурова

я не упрямая, я требовательная

Ольга Гантимурова

я не упрямая, я требовательная

Ольга Гантимурова

я не упрямая, я требовательная

Natalia Kovalhuk

ну давите

Maikl D

почему -то моя клавка жмет вам...браво!!!ГЛУПЫШЬ

Maikl D

ТЫ УЖЕ ПОПЫТАЛСЬ УКУСИТЬ)))ИБО ЭТОТ ВОПРОС ОСКОРБИТЕЛЕН ДЛЯ ИНДИВИДОВ С ПОНИЖЕННЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА(((

Natalia Kovalhuk

думай что хочешь,не собираюсь напрягаться

Лариса Пастряма

не хочу

Maikl D

Лариса Пастряма

спасибо,очень познавательно и поучительно,особенно о прямой линии и извилинах

Olga Schneider

я тоже

Maikl D

медсестра поучает дочь- ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ ПОЧИНИТЬ ПЫЛЕСОС, СТОЛ, КРЕСЛО, САНТЕХНИКУ.....то БЕГИ ОТ НЕГО!!!