Откорней Докончиков

Сколько вы знаете рифм к слову звезда?

Ответы · страница 3
Ольга Долганова

много: ерунда, борозда, череда, вражда, всегда гнезда, дрозда, поезда, езда

Раиса Матулайтене

езда, поезда, бразда, навсегда, гнезда, мзда, дрозда, борозда, узда, вражда

Вениамин Пеньчугов

поезда, езда, узда, как минимум 3... и это за минуту что первое на ум пришло

Ольга Чунина

ну на вскидку 15 нашла, а если подумать то думаю можно и больше придумать

Ольга Чунина

Ну это смотря к какому стилю стихосложения рифму подбирать

Oshino Shinobu

4 и больше :з Я раньше стихи писала, так что с рифмой у меня проблем нет :з

Ал
Алексей

Первое, что пришло в голову писать не буду.)))) А дальше и думать не хочу.

Татьяна Крупина

Белиберда, череда, туда-сюда, айда..Подумать, так и ещё можно придумать

Валерий Баркин

От корней, звезда звезде рознь, можно и зазвездиться а можно сгореть

Ек
Екатерина

звезда-езда,звезда-поезда,звезда-еда,звезда-никогда-в общем,много))))

Айдын Монгуш

даже думать не охота. сижу на самой утомительной паре считаю минуты)

Людмила Пасхина

много: поезда, узда, борозда, когда, одна, ерунда, да, никогда, морда...

Нина Таймазова

ВЫ ЧТО-ТО ЖЕЛАЕТЕ СКАЗАТЬ НОВОЕ О СЛОВЕ "ЗВЕЗДА"... ВАМ ТАК ВАЖНО ЭТО?

Любовь Бутенко

Не люблю звездонутых и зазвездившихся поэтому не рифмую "звезда"...

Старик Хоттабыч

ЕздА, поездА, гнездА, БороздА, уздА, браздА, мздА, дроздА.......дальше?

Нина Аношина

что то ничего на ум не приходит....мысли в другом месте....далеко!!!))))

Ел
Елена

СТОЛЬКО ЖЕ, КАК И С СЛОВУ - " ДУРАК ".....ОДНО....ХОТЯ, МОЖНО - ПОЕЗДА.....

Татьяна Ларина

тьма......)))))))))))))но тем не менее первое что приходит на ум всем ...)

Марина Бурбо Гунина

Не беда - да-да-да!!! Приходите к нам сюда - сдесь сплошная ерунда!

Андрей Рачков

сразу приходит на ум-пизда.а больше пока неохота голову ломать.

Анна Марченко

Поезда! Мзда, борозда. Навсегда, никогда, иногда, когда...Ерунда!