Александр Белкин

зачем люди покупают дорогие авто? все равно они большую часть жизни в пробках проводят.

Ответы
Андрей Григорьев

Ну какие именно люди и какие авто? На Мазератти торчать в Москве я смысла тоже не вижу, но на Хаммере первой серии у себя под Рязанью полазил бы

Cherry Cherry

Если есть возможность, почему бы и не купить? В пробке комфортнее стоять в классном авто. Вам бы тоже понравилось

Дм
Дмитрий

Пробки сделаны специально для них..чтоб они могли дольше насладиться нахождением в своем дорогом авто

Александр Белкин

логично

In
Ingritis

Подчеркнуть свою индивидуальность! Вот типа как я умею бабло делать! Не то что некоторые!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так вот и живут в этих пробках на пределе доступного комфорта. где тут противоречие?

Сергей Никифоров

Ну хоть иногда можно быстро поехать... А часы - то же самое время показывают!

Александр Белкин

лучше летательные аппараты покупали бы)))

Сергей Никифоров

Скоро начнут.

Александр Белкин

как в Дубае квадрокоптеры летать)))

Сергей Никифоров

Не исключено.

Александр Белкин

возможно что то новое изобретут, или внедрят))

Сергей Никифоров

Возможно.

Вовчик

Действительно! А ты в пробке на автопроме при40 градусах долго простоишь?

Li
Lilit

а чо, надо задыхаться и зарабатывать гемор в какой-нибудь дешёвой шняге?

М.
Максим .

Тогда и красивая одежда не нужна,какая разница?тело все равно прикрыто.

Таирия Таирия

Одно дело в Жигулях,, без кондея в пробке торчать и другое дело Майбах))

Jane Consuelo

Ну вот, стоишь такой в пробке - так хоть в комфорте и в классной тачке.

Майя Петрова

А понты? Друг перед другом? А кому-то просто деньги некуда девать...

Александр Белкин

лучше бы тогда на электрокары переходили. экологичнее.

Майя Петрова

Литиевые батареи - та ещё бомба замедленного действия!

Александр Белкин

значит надо дорабатывать)))

Мишка Квакин

А престиж? О......тут скока угодно высидишь, любуясь собой и машиной

Сильвия Нагваль

Такие надежнее и удобнее. А пробки более для столиц характерны.

Друг

В дорогих авто комфортнее и приятнее сидеть в пробке .

Сильвия Нагваль

Воть )

Bony Brain

В пробках все равно лучше сидеть за рулем Бентли, чем Калины)))

Slavny

Я никогда не поеду жить в город где теряется время в пробках

Александр Белкин

тоже верно)))

Ольга

Можел полумать,в недорогом меньше времени в пробках стоят.

Да
Дамир

Деньги куда то тратить надо... Ну и есть особо бестолковые.

Да
Дамир

Ну это зависит от того сколько населения останется к тому моменту. Заметили как снизилось качество немецких автомобилей? Думаете просто так?

Александр Белкин

Да все не просто так. Давно понятно что кому то выгодно.

Да
Дамир

Другое дело что планы одни, а как выйдет на самом деле неизвестно. Это динамичный процесс. И ковид не просто так. И завывания о потеплении тоже не просто так. И демонтаж США тоже не просто так. Есть проблемы с ресурсами на планете, и это очевидно. Значит курс на сокращение потребления. Деньги это просто средство.

Александр Белкин

Что значит демонтаж США? С остальным согласен.

Да
Дамир

Изменение роли и места в США в мире. Переформатирование в полной мере

Иван Васильев

НООООООООООО ЧТОБ ВИДЕЛИИИИИИИИИИ ТАКОЙ ЕДЕТ 🤘🤘🤘🤘🤘

Виктор Шаламов

То ли дело электросамокат! Любую пробку просклизнёт.

Александр Белкин

верно