Александр Игумнов

Кристи, об ком звонит колокол?

Ответы
Кр
Кристина

не знаю

Владимир Лунин

смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол; он звонит и по Тебе. (Джон Донн)

Владимир Лунин

пару минут назад по ТВ сказали, что умер Илья Олейников (Городок). Сколько раз он заставлял нас улыбнуться, и, вот этого Мира больше нет среди нас. Так по ком колокольчик?