Аделина Свабода

Прививку от короновируса хотят внести в детский календарь прививок. Как вы на это смотрите?

–4
Ответы
Майкл Карлсон

а как можно на это смотреть после такой информации?
Суд Португалии вскрыл гигантские приписки в связи со смертностью от ковид: 152 человека, а не 17 000
первоисточник (на португальском): https://andre-dias.net/152-mortes-de-covid-em-portuga..
источник на русском: https://politnew.com/world/4974-sud-portugalii-vskryl-gigantskie-pripiski-v-svjazi-so-smertnostju-ot-kovid-152-cheloveka-a-ne-17-000-zajavlennyh-vlastjami.html

Аделина Свабода

ЗНаю. Изучаю этот вопрос. Смотрю иностранные новости. Смотрели круглый стол с Марией Шукшиной. Начните с него со второго стола.

Майкл Карлсон

т.е вы верите, что подчинённое нашим властям наше ТВ врёт, а иностранные СМИ, подчинённые вашингтонскому обкому-говорят правду?

Аделина Свабода

Я так не говорила. И новости я не смотрю по новостным каналам. А реальные новости, с реальными людьми. Все СМИ лгут, это факт.

Майкл Карлсон

я тоже стараюсь анализировать, просто наши выводы слегка рознятся

Аделина Свабода

Верю. Я просто обладаю другой информацией. До которой вы пока не дошли.

ℛℳ

очень хороший фильм был у Галины Царевой про прививки, там врач иммунолог говорит о том, что прививки делаются бездумно без участия иммунологов, не успело дитя родиться, а ему 12 прививок, что сначала нужно сделать исследования и понять какие прививки нужны ребенку, а какие нет, а не ставить их конвейером.

Аделина Свабода

Смотрела. Вообще не вижу в прививках необходимости.

Ал
Алекс

Отрицательно . Это замедленная эфтоназия . Чиновники не прививаются и детей своих не прививают . И почему в планах власти , привить 60 % населения ? А остальные 40 , это властьимущие и их обслуга ?

Аделина Свабода

)) ну если люд вымрет им придётся.

Ал
Алекс

Они не приспособлены к самостоятельности .

Аделина Свабода

Приспособятся.

Ал
Алекс

Сомнительно .

Вячеслав Серкин

Не знаю. Вся армия, которая воюет на Украине вакцинирована надеюсь. Сейчас новая волна наметилась. Смотреть надо. Кстати Украина не дает данные по заболеваемости.

Аделина Свабода

С чьей стороны она вакцинированы?

Вячеслав Серкин

Ваши со своей, наши со своей.))

Аделина Свабода

Жесть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если Вас родили не под забором, то и раньше не спрашивали, хотите Вы прививку или нет. Вот обязательные прививки тем, кто родился в СССР до 80-го года 🖼

Аделина Свабода

Никакого фейка. Совершенно очевидно. Что прививка не защищает от кори. С этой прививкой совершенно спокойно болеют корью привитые.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ссылку пожалуйста пришлите!!!

Аделина Свабода

Она в телеграмме.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да закрыли в основном т.к. фейки

Андрей Фурсов

Я считаю, что этой жижей надо колоть принудительно и постоянно прежде всего всю эту банду преступников, а нелюдей собянина и гинцбурга каждый день...

Аделина Свабода

Дракона не нужно убивать. Он сам себя съест. А общество начинает просыпаться и это радует.

Андрей Фурсов

Ну может не все так оптимистично... Но радует, что есть не мало людей, разделяющих суждения и мысли, даже если они не совсем сходятся))

Аделина Свабода

Прекрасно.

Галина

может и легче будет ОТ ОСПЫ ДЕЛАЛИ В САМОМ МЛАДЕНЧЕСКОМ ВОЗРАСТЕ ,БЦЖ тоже в таком же возрасте ,а дальше дифтерия,скарлатина,полиэмилит, корь.

Аделина Свабода

Кому будет легче?

Галина

Вам же и легче будет . Человек не будет болеть с привитой болезнью, так задумывалось, нет кори , нет оспы и других страшных болезней .....детишки растут.

Аделина Свабода

Нет. Это не так.

Галина

а

Аделина Свабода

Сейчас очень много экспериментальных вакцин колят детям. Родители даже не понимают, какую дрянь вводят в своего ребёнка.

Огненный Муравьед

У нас все идет через жопу, то есть через кампании. Все утихнет гола через два. Жаль, что только мудаки не пострадают.

Аделина Свабода

Как понять не пострадают? А кто тогда пострадает?

Огненный Муравьед

Никто. Как всегда.

Аделина Свабода

Неужели?

Николай Смирнов

Мне в детстве и моим детям много разных прививок делали и вопросов их необходимости небыло. Надо, так надо.

Пр
Прпрпрпп

Можно ввести. Но делать, как и остальные прививки, по желанию родителей. Без нажима и давления

Аделина Свабода

Считаете?

Пр
Прпрпрпп

Да. А вы как считаете?

Аделина Свабода

Считаю что нет. Сегодня это добровольно. А завтра под шумок принудительно введут.

Пр
Прпрпрпп

Все может быть. А может и не быть.

Аделина Свабода

Ага.

Пр
Прпрпрпп

Но уже сейчас эта тема разобщает людей, разбивает их на два лагеря. А в воздухе так и воняет экстремизмом, нетерпением и злобой. Вот в этом я уже сейчас вижу опасность.

Аделина Свабода

Вы только в этом опасность видите?

Николай Богомазов

Препод медунивера сказала, девочкам ни в коем разе . Неизвестно как отразится на потомстве.

Аделина Свабода

Согласна. Но многие родители хотят колоть.

Николай Богомазов

Зайди на сайт архим. Ипполит. Там подробно рассказано об короновирусе

Аделина Свабода

Да я про него всё знаю. Изучала. Благодарю.

Николай Богомазов

А кто этим руководит, кто финансирует и к чему стремятся

Аделина Свабода

Глобалиств сатанисты. Стремятся изменить человеческий вид. И сократить.

Николай Богомазов

Верно.

Наталья Демешина

Это разновидность гриппа и с ним нам жить вечно...придётся и детей со временем прививать...!

Аделина Свабода

Живите.

Наталья Демешина

Живём...моя семья вся привилась. все живы и здоровы!

Аделина Свабода

Да во благо.

Петр Соколов

Дети легко переносят и получают иммунитет, это шанс забрать иммунитет у человечества.

Аделина Свабода

Иммунитет вырабатывается ни с помощью прививки. Это факт.

Петр Соколов

Эта точно не вырабатывает

Аделина Свабода

Тогда про какой шанс вы пишите?

Петр Соколов

Загнать нас в угол.

Аделина Свабода

А я тут при чём?

Се
Сергей

у нас учителей в обязаловку прививаться... а воспитателей детсадов нет... почему так?

Аделина Свабода

Смелость в чём?

Се
Сергей

в принятии решений

Аделина Свабода

Да. Это да.

Се
Сергей

хочется пожелать вам... добра

Аделина Свабода

Благадарю.

Андрей

Ещё и детской прививки то нет, а о календаре, живите своим умом, хоть иногда

Аделина Свабода

Они взрослую в нос прыскают. Им детская и не нужна. Они и взрослую вольют.

Андрей

Да откуда вы берете, всю эту ересь, вы же взрослый человек, включите мозги

Аделина Свабода

Это разговор Путина с чиновниками. А вы уже проснетесь наконец. Они уже на детей лапу положили.

Александр Петрович Кудрявцев

хоть о короне вспомнили. А то с этой войной как то ушел он с наших страниц

Аделина Свабода

Да война вылечила всех.

Стас Васильев

Пиздец нашим детям. Кого сис ками не долечиди, прививкой умертвим....

Аделина Свабода

Ну от родителей многое зависит.

Стас Васильев

Почти ничего. Система съест. В садик не пустят, в школу тоже, будешь задуматься придут детей заберут..

Аделина Свабода

Ага, сказка про Тараканище прям.

Bo
Bonza

Ой неужели вас заставляют ходить в детский сад младшую группу☺️

Ле
Леа

Извините за грубость, но совсем уже @бнулись с этой прививкой.

Аделина Свабода

Ситуация то увы очень серьёзная. Детей будут прививать скоро экспериментальной вакциной и очень многие родители на удивление за.

Ле
Леа

Засрали мозги людям 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Аделина Свабода

Было б чего засирать.

Ле
Леа

Ну не все же безмозглые

Аделина Свабода

Это определённо радует.

Alexey,D

Давно пора массово и принудительно всех перевакцинировать!

Аделина Свабода

А зачем?

Alexey,D

Чтобы здороаое общество было

Аделина Свабода

А оно больное?

Alexey,D

Да,особенно на голову

Аделина Свабода

Точно.