Радель Бордо

почему россиянине уехавшие заграницу меняются в лучшую сторону?😊

Ответы · страница 3
Амазонка Элизонка)

пухнут от сытой жизни))

Александр Скачедуб

Я наблюдаю РАЗНЫЕ изменения... и в худшую сторону, тоже...

Амазонка Элизонка)

ну если не сложилось......

Сестрица Аленушка

Приспосабливаются. ))

Ванька Ванькин

Особенно в огромную лучшую сторону меняются россияне уехавшие жить куда нибудь в джунгли амазонки,к папуасам, в дикие первобытные времена,там они сразу смывают "всю гниль цивилизаций" и получают свой естественный образ.

Сестрица Аленушка

))))) к папуасам не поеду. Боюсь своего естественного образа)))

Ванька Ванькин

:))))Ну Вам то зачем его боятся,его должны боятся все окружающие Вас папуасы,к которым,если у Вас возникнет желание уедете Вы:)

Сестрица Аленушка

Как же, как же.... без гнили цивилизации я себя страшусь....😦

Tatiana Timosenko

кто это сказал.......

Радель Бордо

аргументы и факты если есть.

Tatiana Timosenko

ну и жила там 15 лет, какой была , такою и осталась. Это от лчеловека зависит

Роева Раиса

да кто вам сказал?

Радель Бордо

зачем кто то должен говорить вы где ниб были за границей кроме сада и огорода

Ви
Виталии

по вам не скажешь

Радель Бордо

А как вы по мне что то определили?))

Ви
Виталии

русские таких вопросов не задают а вы скучаете по РОДИНЕ. угадал?

Ви
Виталии

Евреи тоже верят что на своеи земле. Что избраному народу кроме песка не че не досталось.Арабам песок с нефтью. Русским похуизм.Французам революция

Радель Бордо

русские в жопе живут и счастливы.))

Befora

покажите одного

Befora

куда уехать смог?

Befora

и как турин повлиял?

Радель Бордо

понял на сколько расияне ущербны и бедны

Befora

насчет ущербны это оставь

⚛А
⚛Алиса⚛

Какие глупости)

⚛А
⚛Алиса⚛

никаких изменений, кроме тоски по родным краям

Юлия Валерьевна

Что за ерунда.

Юлия Валерьевна

Глупость полнейшая. Тут однажды один дебил спросил почему россияне не любят возвращаться домой из-за грани

Юлия Валерьевна

границы. Похоже, Вы плохо знакомы и с россиянами и с эмигрантами. Обыкновенный провокатор.

Радель Бордо

а вы типичные безграмотный росиянин

Юлия Валерьевна

Да куда уж нам с нашими-то дипломами до проплаченных провокаторов. Главное чтоб в жизни не попался - лечиться придётся, долго, не до провокаций будет.

Радель Бордо

Откуда у тебя диплом недалекая

Радель Бордо

В голове сено.ты двух слов связать не в состоянии.все гуляй недоразвитая российская обезьяна

Ксения Тимофеева

Это как так???

Радель Бордо

Ну смотрю уехавшие лицо свежее мыслят и выражают мысли иначе никак россияне

Ксения Тимофеева

А я на них и смотреть не хочу... Приезжают и завидуют, какой у тебя загар шикарный!!! на Бали была??? Или... Твои волосы ещё шикарнее, нарастила??? И мысли нет, что я родным воздухом дышу, под родным солнышком загораю и водичкой родной локоны свои мою... Счастья в них не вижу... только зависть...

Виктория

Я живу в Германии 20 лет- увозили детей от ельцинского беспредела. Да и семья у нас -муж немец российский, я русская. Но и в мыслях у меня нет кому то завидовать. И друзей у меня очень много. ( а завидуют обычно мне!) родину очень люблю, ей свои стихи посвящаю! Мы тут хоть жизнь увидели, можем путешествовать. Но и работать много приходится. Так что вы не правы!

Ксения Тимофеева

Это решает каждый сам... Рада, что хорошо устроились... Пусть так и останется...

Виктория

😀спасибо, что понимаете!

Ксения Тимофеева

А почему нет...

Елена Митрофанова

А Вы уверены?

Радель Бордо

Для этого надо побывать там чтобы заметить

Елена Митрофанова

Достаточно пообщаться здесь с побывавшими там.

Радель Бордо

нет надо побывать и не один раз.

Марина Владимировна

А,это плохо?

Марина Владимировна

Я тоже так думаю!

Николай Бочкарёв

Чушь.