Гвинпин

Чем отличается ребенок от взрослого?

Ответы · страница 4
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как минимум- возрастом....

Улугбек

Только весом... и ростом.

Тссс...

Непосредственностью

Александр Скачедуб

Ребенка можно оставить с няней и не переживать...)

Черная Мамба 🇷🇺

ответственностью

Les Nik

Есть дети ответственные и не ответственные взрослые. В детдоме я таких видел(( Это ужасно. Нимфа говоришь как должно быть но к сожалению это не всегда так(

Оксана Иванова

Что за вопрос!!!

Оксана Иванова

ростом и умом, хотя нет, некоторые взрослые ведут себя как дети

Марина Борисова

Только опытом

Лариса Венгерка

Отличий много!!!! Основное отличие это конечно маленький запас знаний.

Лариса Венгерка

Хотя сначала надо определить критерии возраста ..5 лет это одно а 12 уже другое.Гормоны меняют все!!!!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Мудрость не зависит от возраста.

Лариса Венгерка

не видела мудрого ребенка!!!! НЕ СМЕШИТЕ!!!

Просто Чудо

дети-тупые.

Просто Чудо

АТЕИСЫ КРУЧЕ ВСЕХ ПАТРИАРХОВ)))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Потому-что приблизилось Царство Небесное.

Просто Чудо

потому что наука объяснила мироздание!Мир сотвворён библейским богом в 6 дней 6 тысяч лет тому назад Теперь подумаем немного на сотворенье бросив взгляд 6 дней?Допустим,всемогущий мог сотворить и за 3 дня 6 тысяч лет тому назад?Ну,сущий,и рассмешил же ты меня! Земле,любимице вселенной 4 миллиарда лет Вселенной больше,несомненно.6 тысяч лет-библейский бред! Вся библия от бога слово и для сомненья места нет? Но ведь не знал же иегова,что миру миллиарды лет Нет,иегова не создатель,а посему он и не бог Плод вымысла и лжи приятель,он сотворить наш мир не мог! В.Детков.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

С чего взял В.Детков, что в Библии написано, что миру 6000 лет?

Просто Чудо

с того что библия-книга лжи!

Леонора Раджапова

возростом

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Поздравляю с Рождеством Иисуса Христа. Желаю чтобы ты родственница жила вечно и счастливо.

Рамиль Ибрагимов

эмоциями

Рамиль Ибрагимов

ну дети более чувствительны чем взрослые

Александра Бухтоярова

Ростом

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Желаю чтобы ваш сын был праведником. Чтобы любовь его и вера его слову Нового Завета и надежда его становились все больше. Мир вашему дому.