Eulenspiegel Н

Прочел вопрос: sprashivalka.com/q/1036633699 , его суть: Предъявляя требования к ресурсам и перспективам мужчины, что от себя дает дама?
К нему у меня есть дополнительный: дамы, а чем вы интересны, кроме секса?

Ответы
Ол
Олька

Ну, если у Вас были дамы, которые кроме секса ничего предложить не могут, это печально. А я для своего мужчины - друг, партнёр, идейный вдохновить и ещё много чего. Мы друг другу даём самое главное - энергию. Просто за руку продержаться и уже жизнь наладилась. Не поверите, но так бывает. А про мужчин, которые считают, что женщинам нужны только деньги, я так скажу - значит нечего больше предложить, печалька).

Друг

Не могу понять, а в чём проблема то? И в каком контексте рассматривать ситуацию - в знакомствах на сайтах или вообще ? Я уже умолчу о том, что любовь банально перебазировали в определенное место , как в анекдоте. Ну допустим , это секс. Если нырять в сферу сайтов знакомств ,то вместо того, чтобы плеваться, благодарите честную женщину, что на нее больше не нужно тратить время, если это не подходит

Друг

Если речь о здесь и сейчас. Безусловно, такой ресурс, как "дама и секс " сильно удешевели. Их можно найти, при желании, довольно легко. Разница только в том, что дама ищет на долгий срок, чаще всего, и поэтому строит планы, а мужчине достаточно одного раза, если он пришёл чисто посмотреть. Мне нравится формат, когда мужчина выбрал по каким-то ему симпатичным признакам , и завоевывает, а дама выбирает, "брать или не брать ". А товарно-денежные отношения " а ты мне чё" изначально банальны и скучны, и там точно не до любви.

Рк
Ркхндвыр

Умничка какая 👍

Друг

Я то))) Это да)))

Черная Мамба 🇷🇺

ну любовь включает помимо секса еще и отношения, заботу и т.д., очевидно она это имела в виду.. или вам тоже нужно ее материальное положение.. к тому же это ваше имущество и при разводе все остается у вас.. а вот что она получит после развода?

Ан
Анастасия

Если к отношениям подходить с условиями или требованиями, то из них может что-то получится, но там не будет любви и искреннего уважения. Любят не за что-то. Поэтому, считаю что сам вопрос и Ваше дополнение - бред. Это моё личное мнение.

Константин

ой да все это ясно как белый день.. Кто пишет такие обьявления.. Ее уровень это девушка эскорт, если при образовании и внешности.. А если чего то не хватает, то увы... такую жизнь не раз обтешит.. Это по сути ребенок писал..

Ирина

ну у каждой свой интерес...у мужчин тоже...не только секс на уме...как правило женщины нужны самостоятельные...разумные...хорошие хозяйки..заботливые жены и матери...и копейку способные заработать в дом...и сохранить ее

Елена

О! Извечный спор между мужчинами и женщинами кто кому чего может дать... Все хорошо будет, если есть любовь. Все остальное это просто деловые отношения. Ну типа кому то подороже продать, а кому то подешевле купить.

ekaterina balanova

дама дает свои ресурсы. и перспективы. те, что позволяют ему полностью ощутить себя мужчиной.потому что у него появляется ответственность. кстати, секс-тоже ответственность.

Пакусана Мидиёй )))

Позвольте просто плюнуть ..)) Что на тот вопрос , что на ваш..)...Что те дурёхи , что мужчины видящие в женчинах только ...эмм..) секис ))) Тьфу... Бестыжее, бестолковое поколение !!..))😁

Людмила

...никто ни кому ничего не должен!!! Кому-то важны чувства, кому-то материальные блага...Кто-то покупает, кто-то продает...а кто-то просто любит...У вас какие проблемы?

Елена Бруссуева

там просто ужасно. предлагать себя за материальные блага....не зря на сайтах знакомств столько парней, которым не нужны отношения. их строить не с кем....

Kорнелия

Не надо искать себе мужа и стараться быть ему интересной,надо вкладывать в свое образование, а муж сам найдется. И вот тогда такого вопроса не будет.

Deribas

Было уже... На подобный вопрос, что она может предложить в обмен на миллионы, ухаживания, обеспечивания и т.д и т.п. дама ответила: "Свою писечку"...

Златка Золотая

Да.. Интересно.. Чем вам дамы интересны кроме секса? Вы ведь понимаете, что это больше к вам вопрос... Или не понимаете?))) Если нет, то ооооййй))

Златка Золотая

Ну ничего) Поумнеете еще) Мужчине поумнеть пораньше урайне необходимо)

Музыкальный Кот 🐈

Так, а почему тут дискуссии, да без меня?)

Златка Золотая

Нет никаких дискуссий) Здравствуй, Котя)

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуй, Птичка)) значит, показалось))

Златка Золотая

Показалось)

🍒 Анастасия 🍒

С таким товарооборотом не то что семей, вообще никаких отношений не будет. Какие требования, кто и что кому должен? Все должно быть взаимно.

Наталия Морозова

Внимание, нежность, понимание, уют в доме. Ну и дама,у которой есть хобби ? Которая занимается своим самообразованием? Разве не интересна?

Нелия Бабынина

Провел ветеринар искусственное осеменение коровы и молча собирает инструмент. Она поворачивает к нему голову и говорит: " А поговорить!"

Мона

Я думаю не только любовь... Уют, тепло, вкусная еда, чистая квартира, дети... Знаете все бесценные вещи... Который не каждая можеть дать... 🙂

Елена

Настоящая Женщина является источником энергии для Своего мужчины. Женщина вдохновляет, Мужчина действует. Так должно быть всегда.

Mарина

Как надоело читать эту муть!! Когда находятся два человека и между ними возникают чувства,такие вопросы вообще не стоят!!!!