Евгений Снежин--Бригиневич

Кто не оплакивал друзей утрату, не горевал- 🖼 Нищ тот так Духом, убог и счастья не видал!

Ответы
Валентина Алтухова

Друзей терять очень тяжело💔

Евгений Снежин--Бригиневич

Порой так ждешь от человека извинений. Думаешь, ну, запутался, ошибся — он всё объяснит, оправдается чем-то… Но этих слов все нет и нет. И как же горько осознавать, что нет, это ты что-то попутал. У человека и мыслей таких не возникает — о том, чтобы попросить прощения. Он не запутался и не ошибся. Он сделал это сoзнательно и намеренно. Как так? — ты спрашиваешь. Ведь oн же очень хороший! Ведь ты знаешь, что он хороший… Он не мог это специально…

Валентина Алтухова

У нас хорошие друзья.никогда не было ссор.забрала нелепая смерть

Евгений Снежин--Бригиневич

точно- лучшие и уходят- первыми..🖼

Ирина

да уж

Ирина

талант

Евгений Снежин--Бригиневич

Сын утром собрался в военкомат, спрашиваю:
- Ты надолго? Твоя помощь нужна будет.
Выдает без эмоций:
- Может на час, может на год.

Ирина

ой да