Nigga Ball

Для женщины Бог - это не точка отсчёта её моральных ценностей, а некая высшая сила, альфа-самец, у которого что-то можно попросить для себя или пожаловаться на своих врагов для того, чтобы тот их покарал? 🤔

Ответы
Елена Данилова

А для мужчины это карающие родители что ли!?? Или начальник, прмкащания которого надо выполнять незамедлительно?