Andy Has

А какой цвет ватника Вы предпочитаете по выходным?

Ответы
A@
Alek @

дык один он у нас. на 10 человек семьи как есть один. старый и засаленный, без цвету

A@
Alek @

ну ты сам ведь делишь. почему "они"?? МЫ ))

Andy Has

Ну так Вы же сами их почему-то вынесли "отдельной категорией". Для меня все кто живет в России - росияне вне зависимости от разреза глаз и цвета кожи.

A@
Alek @

ладно, понял... нифига ну нас с Вами диалог не получится... а Вы точно из Челябинска?

Andy Has

Ну не из Челябинска а из Миасса. А какое это имеет значение? И почему не выходит диалога? Что именно Вам предоставляется как "невозможность контакта"?

A@
Alek @

мне очень чётко представляется возможность контакта. в любом раскладе. а невозможность его - это вы сами себе планируйте.... по желанию

Надежда Чухловина

На выходных нужно ходить без ватников. Пусть тело отдыхает.

Andy Has

У Вас значит какой-то неправильный телевизор. Надо чтобы компетентные органы проверили в нем настройки. 👤

Надежда Чухловина

Я хотела пошутить,а тут все так серьозно.Духовные скрепы (также просто скрепы) — распространённый мем, обозначающий духовные основы, скрепляющие российское общество. Выражение используется как высшим российским политическим истеблишментом, так и либеральной российской оппозицией (последней — обычно в ироническом смысле).
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%8B

Надежда Чухловина

пипец дальше тему не прдолжаю.

Andy Has

Ну вот. Видно что у вас с настройкой духовных скреп все в порядке... т.е. разработаны и смазаны. Вы так больше не шутите, все-таки тема серьезная. Всякие службы сайт мониторят... 💂

Надежда Чухловина

вы знаете не поймешь уже или вопросы шутками задают или в серьоз.Надо быть точно осторожной.

Владимир ...

А черти. Зеленый и обязательно вышиванка на нем.

Владимир ...

Энди видимо не понял вопроса. Попытка N2. Какой цвет ватника носит Andy Has по выходным?

Andy Has

Ну я сказал что я приверженец духовноскрепным традициям. Поэтому исключительно темно синий! 😄

Владимир ...

Энди и темно синий ватник просто созданы друг для друга 🙂

Andy Has

Ну да! А Вы наверное из русофобов-либерастов. И носите или розовый ватник или, вообще, не побоюсь этого слова, с кружевами. И даже, существует вероятность что Вы вообще духовные скрепы не чистите и ватники носите только перед начальством. 😉

Владимир ...

У Энди разыгралось воображение. Особенно после слова "наверное" фантазии граничат с умопомешательством. 🙂

Л.
Лариса .........

цвет любимый...да и фасон не с красного креста.....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ээээ...а в выходные ватник нужно носить??

Andy Has

А как иначе? 😱

Наташенька

в цветуёчек))) ...синенькай...

Andy Has

Это просто класика. У Вас определенно утонченный вкус! ✋

Наташенька

😊 Ой-ёёё....окраснелася прям!))

Дмитрий Климович

северррррр, бррррр!!!!!

Гельшат Мамедова

ПРЕДПОЧИТАЮ СИНТЕПОН

Andy Has

Ну Вы совсем изысканая дама. Я о таком даже не слышал... деревня такая

Гельшат Мамедова

КУРТКА С СИНТЕПОНОМ СТИРАЕТСЯ ХОРОШО,А ЦВЕТА ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА. НЫНЧЕ ГОРЧИЧНЫЙ В ТРЕНДЕ

Andy Has

Так Вы еще и стираете ватник? Ну совсем гламурная дама попалась... 👼

Гельшат Мамедова

МАШИНКА СТИРАЕТ И ВЫСУШИВАЕТ

Andy Has

Нет. Похоже вы разменяли духовные скрепы на материальные блага... 💢

Игорь Гранин

Всегда один,защитный!

Andy Has

А это какой цвет? Я как-то не очен силен в "оборонной" класификации.

Игорь Гранин

Оливковый,говорят.

Капитанская Дочка

жовто- блакитный 😂

Andy Has

Эт они завидуют! Ибо у них такого шика никогда не было и не будет! 💥

Капитанская Дочка

а не мешало бы! зимой всяко будет!))

Andy Has

Уверен. Еще выпрашивать поносить будут. Но Вы ни в какую не соглашайтесь! Пусть от зависти скукожаться... 🙈

Капитанская Дочка

ни за что!

Andy Has

Молодца! Уверен что медал за патриотизм 3-й степени получите! Вот на таких и дежится еще Россия-матушка. Никаким сатрапам до самого дорого не добраться! ☝️

Евгений Смирнов

Такой же как и у вас.

Andy Has

Синий? Уважаю класику! 👍

Евгений Смирнов

В детстве был черный..

Andy Has

Это грустнуй цвет. Надо переходь на более оптимистичные цвета - соответсвующие духу вставания с колен...

Юлька _

что такое ватник?

Andy Has

Молода Вы еще. Вот и не знаете тенденций моды... 💂

Юлька _

может быть

Константин Меляйкин

Жовтоблакитный

Andy Has

Что, розовый? 😨

Константин Меляйкин

Нет, из незабудок

Andy Has

А незабуди, простите, какое название имеют на других языках... желательно английском.

Andy Has

Никогда не видел их в живую... Наверное очень красиво.

Лилия Мартынова

Сиреневенький!

Andy Has

Неплохо. Но почему-то пока никто не заикнулся о "в горошек"... 👳

Лилия Мартынова

Ну тоже красивенько-веселенько!

Лариса Ледяева

у меня его нет

Лариса Ледяева

я в ватнике не нуждаюсь если вам нужен ватник пишите президенту

Andy Has

Уже писал. А он, гад такой, совсем не отвечает... 😢

Лариса Ледяева

а я причем

Andy Has

А может Вы присоединитесь к протесту... 😈

Лариса Ледяева

мне что делать нечего

Marina Aksenova

Ню...😁😁😁

Andy Has

Хммм... А это кошерно? 👤

Нина Певнева

Красный ☺️

Andy Has

Ну Вы совсем стильная дама! 👝

Нина Певнева

Стараюсь

Валентина Самигулина

ватника нет .

Andy Has

Понимаю! Не у всех нынче деньги на гламур водятся... 🙊

Андрей Якунин

Фуалетовый!

Andy Has

Ну это класика! 👍

Андрей Якунин

А то! Зато от Армани!:))

Andy Has

А что бывают еще и от других дизайнеров? 😨

Андрей Якунин

Ну, от хозяина, например!

Andy Has

Да это все разводка. "Хозяин" все равно мутит сделки с Армани...

Андрей Якунин

Да без базара, все они там одним цветом мазаны!

Екатерина Романова

Полосатый

Andy Has

Хммм. Неплохо. Вроде как у смертников, вроде. Ну как говорит наш повелитель стерхов, на миру и смерть красна! ✨

Екатерина Романова

Ну по выходным-то мы не всегда "на миру"...Потому и полосатый(типа пижамный)

Andy Has

Неплохо. Но все же жду может найдется эстет на цвет "в горошек" 🙂

Екатерина Романова

Обожаю! Особенно платочки в горошек!Мне,кстати,один "крысавец" однажды посоветовал завязать платочек в горошек...Это вроде касалось моей внешности(фотографию смотрел).Это было на сайте знакомств.

Елена Черковская

а что это?

Andy Has

А у Вас в райцентре, что, моде совсем не следуют? 😱

Andy Has

Ну что за блатной жаргон? Какая гадость! А еще утверждаете что ватник не носите... 👎

Елена Черковская

тьфу на тебя!нужно будет и ни кого не спрошу -одену !вот тогда за всё и поговорим а чего сейчас тявкать

Andy Has

Грубая Вы. На Вас хоть белый ватник надень все равно будете выглядеть как в синем! Совсем манер нет... 🙉

Елена Черковская

сейчас отправлю в чл

Andy Has

Вот так всегда. Только укажеш человеку на недостатки вкуса в вопросах эстетики - как сразу в черный лист. Никакого конструктивного диалога... 💩