Александр Фомин

Газ, нефть - ваше достояние россияне! А почему заехав на заправку хочется плакать?Или мы не россияне?

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Наталия Гагарина

всякая душа да будет покорна власти,ибо все власти установлены Господом,будем меньше хаять наше правительство,а больше молиться,будет толк во всем

Наталья Редькина

Мы точно не Россияне- печально очень это осознавать -Россия страна дураков- т.к нас дурят по страшному

Любовь Косенко

Это достояние России. А вот принадлежит ли россиянам все, что принадлежит России, вот это-вопрос.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Наивный вы человек... наше это то что на нас.. и в нас... остальное всё не нашееееееееее....)

Павел Мельников

достояние это да россиян но не всех а только тех кто сидит на этих трубах нефтяных и газовых и тех что возле них крутятся так что правильно написали что Вы просто наивныи человек

Елена Коробова

меня тоже это бесит.Бензин дорогой, газ для населения уже 4,5 рубля.Не подступишься.

Ольга Малых

Как сказал один"Козёл" Наш народ "Быдло!" Так чего же ты,Саш,хочешь? 😉 👿

Наталья Юркова

россияне - потому и плачем, другие бы ругались, а мы поплачем и все

Hell

Потому что это достояние не делиться на каждого гражданина

Варвара Краса

так газ и нефть уходят на экспорт, а нас никто не берёт!

Юлия Слайковская

А россияне живут, по всей видимости, только в Москве...

Александр Волков

потому что это достояние газпрома, роснефти и др.

Юрий Челноков

мы не россияне и не хозяева этой страны мы никто

Елена О.

А заехав в другие места, Вам не хочется плакать?

Вячеслав Козырев

У нас правительство не россияни вот от сюда всё

Антон Любимов

ПРОСТО НАШИ ЧИНОВНИКИ ЛЮБЯТ ЖИТЬ ХОРОШО!

Денис Куприянов

больше работай!и плакать перестанешь))))

Ирина Ткаченко

кому то надо за счет нас набить карманы

Юрий Благинин

Да мы такие россияне че только плакать

Владимир Козлов

россияне.Плакать от качества бензина?