<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Видел,как девочка вырывает у мальчика его же велосипед с криками: "НУ Я ЖЕ СКАЗАЛА, ПОЖАЛУЙСТА!" Вся сущность женщин с детства?

Ответы
Татьяна Дитрих

Алексей а она сказала пожалуйста Мальчик оказался жадный это волщебное слово пожалуйста .Мама должна сыну обьяснить тебе девочка сказала громко пожалуйста .Девочка кричала и была удевлена что мальчик не довал ей велосипед это поступки а не сущность детям нужно бьяснять .Вот вам ещё поступок жадности мальчик в школу принес печенья и на большои перемене стал есть другие мальчики подбежали и доваи вырывать у него печень от жадности .Вместо того что бы попрасить они вырвали .Это всё поступки а не сущность так жи девочки вырывают у добрых девочек это поступки им мамы не обьясняют .Людеи нужно по их поступкам рассматривать и анолизировать .Все люди разные одним обьесняют а другим нет .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень коротко изложили суть?

Татьяна Дитрих

Может я вас чемто огарчила Алексей и у вас другая точка зрения

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже если бы у Вас возникло желание огорчить меня,то вряд ли бы хватило терпения,а вообще вопрос шуточный...)))

Татьяна Дитрих

Вы просто по однои девочке подумали в целом о женскои сущности а не расматривали как поступок

Татьяна Дитрих

Алексей а она сказала пожалуйста Мальчик оказался жадный это волщебное слово пожалуйста .Мама должна сыну обьяснить тебе девочка сказала громко пожалуйста .Девочка кричала и была удевлена что мальчик не довал ей велосипед это поступки а не сущность детям нужно бьяснять .Вот вам ещё поступок жадности мальчик в школу принес печенья и на большои перемене стал есть другие мальчики подбежали и доваи вырывать у него печень от жадности .Вместо того что бы попрасить они вырвали .Это всё поступки а не сущность так жи девочки вырывают у добрых девочек это поступки им мамы не обьясняют .Людеи нужно по их поступкам рассматривать и анолизировать .Все люди разные одним обьесняют а другим нет .

Elena Polyakova

Да... Мальчишки вырыли у опушки "блиндаж" - там секретные карты, "оружие", планы войны с мальчишками из соседней деревни. Спрашиваю одну из местных девочек, для чего мальчики вырыли блиндаж? " Да чтоб девочки туда падали!" Так мы весь мир и видим - все для нас...

Elena Polyakova

Не ждали, что с блиндаж падут?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"С",никак не ожидали,а "В" - не откажем...)))

Elena Polyakova

Да, уже мимо клавиш... Пора в блиндаж.... Спокойной ночи!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Желаю Приятных сноведений!)))

Elena Polyakova

Спасибо!

Де
Дед'уктор

Да. У меня есть 6 племяшек - девочек, 1 племянник и 2 моих сына. Так девчёнки всегда борзеют! Хитрят, интригуют, подставляют мальчишек))))Кошмар!)

Марина Ежевик@

Это сущность воспитания обоих полов. Ее не учили, что чужое нужно просить, а его, что жмотом быть плохо.😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пожалуйста и есть просьба,но когда отжимают квартиру или имущество,то эта вежливость не применяется)))

Марина Ежевик@

Отъем частной собственности, это другое. Дети растут жмотами, им все жалко, мелочные, истеричные. Особенно пиздец что такие мужики вырастают, когда мое, значит мое, а твое, значит общее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как мамы воспитывают,такие и вырастают...

Марина Ежевик@

А папы , типа , мимо ? Мальчик берет пример с отца. Чему бы мать не учила, он вырастит копией отца.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще процесом воспитания должны заниматься оба родителя и если вырос жмот,то это результат воспитания обоих родителей. А на счёт копией отца ,это Вы погорячились,не редко у примерных отцов вырастают непутёвые сыновья,об этом гласят народные сказки

Марина Ежевик@

Сказки, может и гласят, а в жизни, они копии. Так же как и дочки- мамы. А воспитывать оба должны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не факт

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а я видела как мальчишка дергает девочку за косу и говорит моя песочница СУЩНОСТЬ МУЖЧИНЫ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже вариант,песочница это только повод,чтоб за косичку подёргать)))

Татьяна Богомолова

Девочка отбирает конфету у мальчика со словами:"Это МОЯ конфета! Твою я уже съела!" 😂!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже самое,про крокодила Гену и Чебурашку...

Elena.....

Не правильно воспитанная девочка...мне мальчики сами с радостью отдавали велосипед)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты же воспитанная девочка или не очень?...)))

Elena.....

Очень воспитанная)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень очень?

Elena.....

Именно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я подозревал)))

Elena.....

))

Атлантида

🙂 рассказывают, что и я так в детстве вырывала велики... и Пожалуйста не говорила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фулиганка...)))

Атлантида

Так что вариант с Пожалуйста еще получше будет))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смотря какая концовка,а то может ещё поколотит паренька ведёрком по голове)))

Атлантида

И скажет Извини))) нормально тогда?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С разбитой головой и без велосипеда "Извини" - уже не катит...)))

Атлантида

Че то жуткая картина получилась... как то бы повеселее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на чернухе я...)))

Руслана

А мальчик такого не сделает? Тихонько в сторонку отойдёт и плакать будет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну всякие бывают...)))

Руслана

И женщины тоже....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несомненно...

Руслана

🙂

Галина Мамаева

Кто виноват- невестка, так её дома нет, так вон спидныця весит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она ведь в кинотеатр ушла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она ведь в кинотеатр ушла

Галина Мамаева

ага)))

Мария Бондарук

у них свои отношения, о которых посторонним мало известно

Наталья Баусина

Я чаще слышу мужской вариант от детей- Я ХОЧУ!!!!!

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

нет. не видела. а что мама делала того мальчика?

Катюшка Врединка

Видна у мужчин) попросила ж) дай) а не ломайся)

Дайлова Надежда Гомель

😀 Ну надо же как вы о нас! Обидно же!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну наверно не все такие...)))

Дайлова Надежда Гомель

И на том спасибо)))

Taисия Taya

Это типа прости меня а то хуже будет)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну похоже на то...)))

Юлия Коваленко

😝 К счастью, не у всех.

Наталья

А что же он ласкового слова не понял?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не по понятиям оказался наверное...)))

Наталья

Не воспитанный совсем.Девочкам надо уступать.Если нет-они сами начинают бороться)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну про девочек я ничего не скажу,а вот с девушками готов сразиться на татами,пусть поборят меня...)))

Наталья

Да запросто)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот сядут сверху и поборят меня...

Aleks Sh

ахахахахаааа😄😄😄✌️✌️✌️✌️✌️✌️