Саша Кабалин

можно ли влюбиться в инете ❤️ 💕

Ответы
→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Можно, но я считаю, что это очень глупо. Кто знает, кем может оказаться собеседник за пределами интернета, я думаю, что надёжнее найти свою любовь без помощи интернета, за частую характеры людей меняются, когда встречаешь их в живую. Как бы объяснить... Ну, люди намного искреннее ведут себя в реальности (без интернета) и так большая вероятность влюбиться по-настоящему.

Серёжкина Я!

лично меня в общем не надо бы любить, дурное это дело) в качестве обьекта любви я существо сомнительное, малопривлекательное - было бы из-за чего рвать сердце в клочья)))

Серёжкина Я!

так я думаю о тех, кто будет меня любить))

Ирина Крутакова

Имела глупость надеяться на любимого мужчину.....Прожив пол жизни надеясь только на себя....Идиотка?!

Надежда Доронина

Еще как можно! Это зависит от индивидуальности человека. Я - влюбчивая натура.

Светлана Николенко(Щербань)

влюбится нет, а приятное общение да. Но пока редко😏

Жизнь Прекрасна!

я-нет.А кто-то может.Хотя никак не могу понять-как?

Маруся Сурикат

Можно)))Всё больше и больше людей тут знакомятся ))

Ирина Отставнова Кочнева

Есть людт, которые влюбляются везде, и всегда

Лирик

да, я вот влюбилась в ди, Томми и Дил-Дила

Оливка

да и это не всегда хорошо оканчиваеться

Андрей Алтайский.

Можно. Но встреча в реале - необходима.

Неля Титович

Конечно.Мой сын влюбился.И каюетс

Неля Титович

Конечно.Мой сын влюбился.И каюетс

Ва
Валентина

...канеш..любовь не знает инета))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы разрешения спрашиваете?)

Шепот

да влюбляйтесь,кто мешает?

Юрий Шкворенко

вполне! /даже свадьбы были/

Дарья Гришкова

я думаю,что все возможно)

Айнаш Туманова

Я уже таю.....Конечнооо

Саша Кабалин

так что можно влюбляться )в вас )

Айнаш Туманова

сразу в кусты....Первый раз слышу что спрашивают влюбляться можно....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разрешаю! Влюбляйся)))