Галина Лузина

Почему человеческие ценности утрачивают свою значимость?

Ответы · страница 5
Александр Шмелёв

Люди меняются-ценности................

Галина Лузина

Как? В нас заложен стержень воспитания! ?

Александр Шмелёв

Это в Нас!!!!!!!!!! А поколению не передали

Галина Лузина

Возможно! Я наблюдаю в своих детях: они не терпят ложь и не дают пустых обещаний, но.... на многое другое современный взгляд и ничего не сделать.

Татьяна Пархоменко

ничего подобного вы ошибаетесь

Галина Лузина

Рада своей ошибке, а не Вашей!

Татьяна Пархоменко

ну что же у каждого своё мнение

Галина Лузина

Однозначно: мнение каждого имеет право жить! Спасибо за мнение!

Илья Васильев

Любовь к концу мира оскудевает.

Галина Лузина

Вы очень правы! Спасибо!

Владимир Дружин

Превращаемся в недочеловеков...

Галина Лузина

Страшновато!

Леонид Гове

Потому,что мельчают сами люди.

Галина Лузина

Почему?

Леонид Гове

С заходом солнца все становится серым.

Анатолий Морозов

утрачивают свою актуальность

Галина Лузина

К сожалению! Спасибо!

Валерий

Меняются моральные принципы.

Галина Лузина

Вы очень правы! Спасибо!

Валерий

И не в лучшую сторону.

Галина Лузина

Именно это и страшно!

Александр Ипатов

видимо такая жизнь наступила

Галина Лузина

Так это и страшно!

Adelya Alkenova

Мельчают человеки наверное...

Галина Лузина

Спасибо!💐

Борис Толстошеин

все чувства заменило бабло...

Галина Лузина

Это и правдиво!

Галина Лузина

Человек и живет надеждами на лучшее! А на жизнь, похожую на жизнь Лыковой сложно согласиться : как без душа и прочих вещей?

Борис Толстошеин

поставил дом во Владимирской области....в глубинке...кроме электричества независим...через два года уйду на пенсию....и ...видал я эти именины...

Галина Лузина

Доброго ожидания лучших надежд!!!

Борис Толстошеин

спасибо...буду стараться...

Сергей Хвостенков

Потому что времена меняются

Галина Лузина

Так важнее оставаться Человеком!

Дикий Ёж

Это какие? Еда, питьё, сон?)))))

Галина Лузина

Разве???????????

Notrе Dame

Какие времена такие и нравы!

Галина Лузина

Это уж точно!

Ирина

Потому что кому то это надо

Галина Лузина

Нам- людям!

Галина Лузина

Ирина! Простых людей больше!

Ирина

Я понимаю, я просто говорю о том, что ценности утрачивает ценность потому что какому то непросто у человеку это надо

Галина Лузина

Спасибо!

.... Реус

Ценности всегда историчны.

Галина Лузина

А взаимосвязь?

Галина Лузина

Исторических периодов и ценностей (границ дозволенного),

.... Реус

🖼 Австралия. 60-е годы 20 века. Отношение к людям, как к скоту - норма. Охотно позирует на камеру, не боится, что накажут... Сейчас такое - аморально. 🖼 Париж, 1939 год, уличная казнь на гильотине. Прохожие шли мимо, подошли поглазеть. Обычное дело у парижан, судя по реакции. Сейчас такую казнь на улице представить нереально. Да и тогда, в 1939 году, представить публичную, на улице, казнь в Москве, через расстрел, тоже как-то нереально... Так что, какие времена, такие и ценности.

К.а.н.он

Ценности весьма изменчивы.

Фред Черных

потому что это не ценности

Галина Лузина

Ценности всегда были, есть и будут !

Фред Черных

вот В.И.Л. что то говорил о туалетах в золоте, вот некоторые их им и отделывают

Сергей Батькович

Время паскудное настало ...

Галина Лузина

Грубовато, но...наверное правдиво! Спасибо!

Игорь Горелов

Просто ценности меняются.

Галина Лузина

Понятно! Я завидую белой завистью. Мы некоторое время жили на высоком берегу Оки и это было чудесно!

Игорь Горелов

К хорошему привыкаешь быстро.Коренные Питерцы мало кто был в Эрмитаже.Коренные Крымчане редко купаются в море.

Галина Лузина

Это так и есть! Сапожник всегда без сапог! Хорошего, Вам , улова, и вкусных пирогов с рыбой!

Игорь Горелов

Спасибо!И вам Здоровья и Удачи и близким вашим))))))))))))☺️💐

Галина Лузина

Спасибо огромное!

Сергей Никифоров

В моей семье - не утрачены!

Галина Лузина

Просто отлично! Если воспитан стержень порядочности в семье, то такой Человек всегда останется Человеком! Порядочных людей очень много, но.... есть и .... Спасибо Вам!

Галина Лузина

Именно -это очень важно! Привитое с любовью детям-улица и окружение не вытравит!

Сергей Никифоров

Окружение - под стать. На улицу - сами влияют.

Галина Лузина

Я это пишу с уверенностью именно из собственного опыта: Мне было важно детям не давать пустых обещаний , не обманывать, не брать чужого и я сейчас так этому рада : Выросли и вынесли в свою жизнь, и своим детям. Спасибо Вам!