Танюша Лахина

сколько вопросов-что только и приходится просто удалять и ответить не на какой...прочерки-одним словом...............

Ответы
Sa
Samikdoctor

Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.

Lena Lubaia

откровенно - не ответишь да и зачем

Лариса Задорожная

Я отвечаю на интересные вопросы

Игорь Сафрошкин

Перестань читать. Легче будет.