Юнесса

При разговоре мужчина смотрит в лицо девушки, я только скользнула взглядом по его лицу и продолжала говорить, ему интересно мое лицо или эмоции??

Ответы
Игорь Левин

Кому что нравится, некоторые просто любуются лицом, а другие следят за мимикой, а третьи вообще думают о чем-то другом, все люди разные.

Светлана Сапранкова

Ему интересны Вы как личность и он хочет более близких отношений, в отличии от вас, судя по вашему поведению

Сергей Сергей Журавов

чем подвижнее и эмоциональнее женщина. тем больше энергии будет тратить на семью..

Виктор

Если мы смотрим на понравившуюся женщину,то уже взгляда не отрываем)))))))

Юнесса

Он и не отрывал взгляд и проводил меня им

Виктор

Ну и что же вас интересует,вроде все точки над И поставили?)))))

Юнесса

Нравлюсь или нет??

Виктор

Нравитесь конечно)))))Да я вроде уже и сказал вначале про мужчин.))

Алексей Генералов

Вообще-то при разговоре нормальные смотрят друг другу в лицо.

Евгений Юдин

мужчина на всё смотрит..с верху вниз..

M"
Margarita "venera"

Ведь ОН, ... зачастую, и ВЫШЕ ....!!!

M"
Margarita "venera"

В прямом смысле ...... НО? Не не без шутки!!!

Евгений Юдин

я тоже смотрю в лицо своему визави, кто бы не был бы он..

Александр Мамедов

Ваше лицо? Нет.И эмоции ваши не нужны.

Юнесса

Да на мое лицо

Александр Мамедов

Да нет.Лицо в сущности рядовое.Нормальное.

La Testa

Не знаю, а я стараюсь не смотреть

Евгения

Ему интересен ваш вырез на юбке.

Юнесса

Я в платье была и да он его не пропустил(((

Юнесса

Ничего, мне не интересно как он смотрит и зачем

Евгения

А зачем тогда задаёте эти вопросы?

Юнесса

Почему нет

Евгения

Потому что вы вроде взрослая женщина, а задаёте абсолютно тупые вопросы

Юнесса

Я девушка, и спрашиваю что хочу

Евгения

Девушка не всегда тупая курица

//
/Светозар /

Черты лица понравились

Мишутка Северный))))))))

Братуха сто пудов!)))))))