Любовь ✿✿✿

Что ответить начальнику, когда он звонит с Канар и спрашивает: "Что в конторе хорошего?"))

Ответы
Tatiana ******

Однажды тихим вечером приду я на работу,
Возможно в воскресенье,
А может быть, в субботу.
Открою дверь начальника,
Проникну в кабинет
Сейчас тут никого!
Прекраснейший момент!
У кресла ножку подпилю,
А спинку медом смажу,
Под стол капканы положу,
Насыплю в тапки сажу.
Мышей подброшу по шкафам,
В стаканы наплюю,
В горшках к цветочкам подсажу и мак и коноплю.
Порву отчет, что надо сдать
А в папки положу ему 5 фоток голых баб.
Настройку радио сорву, чтоб слушал лишь "Маяк",
Слабительное сильное налью ему в коньяк.
Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду,
Вместо портрета Путина повешу Хакамаду.
Болеет он за ЦСКА... Бывает в жизни так...
А я на стенах напишу, что чемпион - "Спартак"!
Писал отчеты я ему, что требовались срочно,
Ни слова против не сказав, работал сверхурочно...
Теперь страдай порочный тип!
Лей на пол море слез!
Зачем вчера мой отпуск, тварь, на зиму перенес!?.....(шутка)...))))))

Тэ
Тэдди

Хмурый день непогожий...
Промелькнёт - не замечу.
Очень редкий прохожий
Попадётся навстречу.

А чему удивляться?
Ведь не улице осень...
Я ж люблю прогуляться
Этак часиков в восемь.

Тополя у дороги...
Тупики... Переулки...
И - промокшие ноги
После долгой прогулки...

Константин Сибирчи

а т ак и ответить: "Работаем. Выполняем поставленные задачи..." Главное разговаривать подольше. И ... ему же не обязательно знать, что вы там веселитесь.

Realistka

ответить, что приходили из налоговой хорошие люди и хорошенько порылись в его счетах. А теперь в хорошем настроении ждут его возвращения.

Ник 137

Ну есть такая история......"всё хорошо, только кошечка сдохла.....".....или песенку Утёсова напеть...."Всё хорошо, прекрасная маркиза..." 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все хорошо,прекрасный мой насяльник,дела идут и жизнь легка....все хорошо,счастливый мой Насяльник ...за исключеньем пустяка))))

Ma
Marisha195656

Сказать, что звонили из отдела по борьбе с экономическими преступлениями и спрашивали начальника. А в остальном всё хорошо!

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

На канарах вообще ничего интересного, если уж и ехать на острова, то лучше наМальдивы. А так, скажите ему, что все умерли

()
((((((((Жека ))))))))

ну либо как есть, либо приврать но к его приезду сделать как есть. либо сказать что все плохо и испортить ему отпуск))))

Серьга Скачков

Что в конторе идёт обыск и выемка бухгалтерских бумаг!Он очень обрадуется и Вас ждёт сюрприз,после его возвращения!

Игорь Морозов

Всё хорошо, прекрасная маркиза! Дела идут и жизнь легка! Ни одного, печального сюрприза, За исключеньем пустяка.....))

Ал
Александр

то что половина персонала на больничном , на следующей неделе ожидается повышение зарплаты вдвое итд

Мила Седова

все хорошо,прекрасная маркиза.И далее по тексту этой песенки(из репертуара Э.Утесовой и ее отца)

Сумасшедшая

"Всё хорошо! Работаем активно,как будто вы не уезжали! Надеемся,что заслужим подобный отдых!"

Алексей Kutalov

Похвастайтесь,что на премию,полученную в его отсутствие,купили шубу...или машину!))))

Нина Шахова

Сказать , что сломались все компьютеры, сгорела база , нагрянул дефолт ..................тд

Василий Влас

... в конторе - много хорошего ...приходите ...! ...так и отвечайте ... сраному начальнику

Realistka

скажите: "Над всей Испанией безоблачное небо". Он поймет, если знает историю.

E*
Elena ***

Спойте "Все хорошо, прекрасная, маркиза", а остальное узнаете по приезду)))

Татьяна Казакова

Все отлично отдыхайте и ни о чем не бес покойтесь (а мы без вас отдохнем;))