Михаил Грунин(Медведь)

Сегодня я буду пить все на букву "Ш" - Шампанское, Шамагон, Шпирт, ну и Шональют...А вы что-сегодня пить не будете?

Ответы
Юлия Николаевна

муж домой приходит пьяный и спрашивает жену: угадай, что у меня в правом кармане на букву "П"?
жена: Получка!
муж: нет. Путылка. А что у меня в левом кармане на букву "А"?
жена: Аванс!
муж: неа. Ашо адна путылка 🙂

Анатолий Гридин

Заманчиво... Ну, а я на букву "В" - водку, вино, виски, а так жн не откажусь от вива и вамшанского... С Наступающим и, дай Бог, не последнюю!

Анатолий Гридин

Валерий Гончаренко

а я хорошее крымское вино-черный доктор, черный полковник, мускат белый Красного камня... и еще что нибудь........

Валентина Ерефеева

у кого вой , у кого стон , у кого раны без причин У тех кто ищет вино приправленное Не царям Михаил пить вино

Наталья Марчук

каждый день праздник! и если каждый день употреблять, то вскоре шааапоголиком станешь и печень убежит 😄

Ирина Болдакова

А можно уточнить - вопрос акцентирован на словах "пить не будете" или на словах "ЧТО пить не будете"?

Flower Verona

я вообще алкоголь пью только по случаю, это могут быть праздники или еще что-то)) но не каждый день

Наталья Сунцова

К всему, что на "Ш" я равнодушна, а вот натуральное выдерженное вино в хорошей компании........

Просто Ванюша

от перепою Шепелявить то стали 😄? я уж как нить чайком да кофейком обойдусь

Sasha

Мы подождём, когда ты до буквы...Ъ знак доййдшь..и на этом пить бросишь...

Случайное Сов_Падение

Ш коньяком не шложилось, штоб придумать то... а... хде-то был абшшшент!))

Майя Майя

Ну, в честь пятницы можно шампан стаканского и колбасод с бутерброй

Валентина Коломейчук

не пить все на букву "Ш" - Шампанское, Шамагон, Шпирт, ну и Шональют...

Ирина Жукова

Зовите!!!!)))) За компанию с хорошим человеком...можно и шональют)))))))

Наталья Наумкина

я вообще не пью не на Ш ине на С иногда только на В ито немного

Елена Танкова

Мы будем закусывать-шалом, шеледкой, швинигретом ну шодадут.

Игорь Исаев

Сегодня День Учителя и я буду всё на букву В, водка,вино,вода.

Наталья.

не мы едим все,что на ц заканчивается(сальце,шашлице и т д) 😉

Наталья Кузнецова

А я ничего не буду пить. Я экономить буду до следующего раза