Марина

Эта точка перемещения для объекта на оси как будет смещаться? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Станислав Москва

По-моему, она остаётся на месте...

Просто Ёж

там отрезок смещается вроде...

Просто Ёж

Для наблюдателя на экваторе Земли северный полюс мира совпадает с точкой севера, а южный полюс мира - с точкой юга. Ось мира для него расположена в плоскости горизонта.

Просто Ёж

С чего бы?

Марина

хотя тем кто на экваторе веселее))

Просто Ёж

Ну да...чем ближе к экватору тем ближе к каменному веку...

Володя

а куда надо попасть ?

Володя

надо разобраться в усрпойстве

Марина

как разобраться в устройстве? Вы можите

Володя

искать наставника и тренироваться

Марина

Вы сталкивались с таким уже? Это во мне дело в возможностях моих или просто знаний не хватает? Извините я вас уже замучила☺️

Володя

знаний прикладных не хватает