Wait

Через сколько дней снимают швы ?

Ответы
Че

смотря что за операция была и чем зашивали

Че

а сколько дней назад зашили? Порез, собака или..?

Wait

Разорвал, пять дней швы ,нет не собака

Че

слушай, тебе бы надо к врачу! срочно! это уже не шутка....

Wait

Да похоже антибиотики не берут...:(спасибо за советы завтра все узнаю...

Че

поднимется до 39 - вызывай скорую! не тяни до утра....не дай бог там что-нибудь забыли

Proud Lioness Time

у всех по разному, мне через 7 дней снимали

Светлана Терефе

по состоянию

Wait

Понятно ,а дренаж из раны убирать?

Светлана Терефе

если врач рекомендовал-уберите, опасно делать самому -так как нужно реально оценить степень чистоты раны

Wait

Иза дренажа она и не заживает похоже.достаточно 3-4дня чтобы рана очистилась... я конечно далёк от медицины ,но мне так кажется

Светлана Терефе

всё верно -только в том случае ей нужно дать зажить -если выделений больше нет

Wait

ясно и спасибо за информацию!

Роман Аленич

смотря где

Wait

Ясно ,спасибо за информацию

Люда Матийцо

3 - 4 дня

Wait

А рана за живёт? за такой срок если равная и 20см.

Люда Матийцо

иногда не заживает у меня неделю сочилась