Как человек может доказать о существовании бога, только факты которые можно проверить, а не то что вы чувствуете.??

Ответы · страница 2
Дмитрий Викторович

Никак не докажет, потому что его нет, все очень просто. И никто кстати не пытается ничего доказать

Logvi

для меня доказательством этого являются люди, у которых была клиническая смерть и их рассказы...

..

Никак не может, но может громко орать на тех, кто задаёт правильные вопросы. Духовносць же.

**
*** ***

Научно доказать существование Бога невозможно. См. критерий Поппера (фальсифицируемость)

K`[F Лёха

бог это вера, и никак это не доказать фактами. Ведь людям проще верить чем терять надежду

K`[F Лёха

Раз для вас его нет, это не значит что окружающие вас поддержат

Аленка

это личное дело каждого верить в Бога или нет. не хочешь не верь тебя никто не заставляет

Deniss Mamchitss

после той херни что со мной было, я досих пор жив, так то то ли везение, то ли чья то помощь

Арай Байменды

есть пару теорий, но они фактический не доказуемы. так что ни как. (и я поэтому - атеист) .

Ты неправильно употребляешь слова. Нельзя сказать " в остров" правильно " на остров" 🙂

Арай Байменды

окай, я сейчас уже бью себя грамматикой русского языка.

Я сама русский знаю так себе. Но просто в остров звучит странно.

Арай Байменды

А я вообще казах.и по-моему, этим все сказано.

Арай Байменды

ахахаха, стереотипы заговорили о себе.)

Александр Юрьевич

верить в несуществующее бред по мне так, нужно верить в то что видиш своими глазёнками

Александр Юрьевич

а хирургическим путем не исправить?

Александр Юрьевич

а ну тогда врятли, ну можно же еще что нибудь придумать, плавать дапустим

Александр Юрьевич

почему? не умеешь плавать?

Нее, плаваю я отлично. Не люблю когда людей много, а их там много

Александр Юрьевич

аа) просто тут где я живу нормально все с этим) бассейн большой а народу мало

Ho
Hospitallier

Доказать что-что невидимое неосязаемое неимеющее каких то параметров невозможно.

Потому что его не существует

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди двуногие, ещё много чего не знают, а основная масса и не желает ничего знать...

+ если мы ничего не видим, это ещё не значит что этого нет, философия Тибета

Rustam

кто нас создал? когда мы были внутри матери кто нас кормил? от чего мы появилис?

Тебя бог кормил когда ты был внутри матери? Ну ничего себе, может ты дитя святое? И не стыдно, после того как мама тебя выносила, выкормила, ты богу спасибо говоришь, а не маме?

Rustam

нет ты не правелно понел меня жал что я по рус языку плохо знаю

Павел Костин

Никак не может, но и отрицать его существование тоже не может - это вопрос веры

Павел Костин

ты ведь любишь читать, кто любит читать - тот любит думать и фантазировать, следовательно и мышление развивается

любить читать, это не показатель ума. Для меня чтение это как хобби уже, просто способ уйти в другой мир хоть бы на мгновение)

Павел Костин

Ну вот - фантазия. А чем тебя этот мир не устраивает ?

тут нет того, что есть в книгах. Бывает книги живее людей.

Павел Костин

А бывают люди, которых лучше не читать.

...

Зачем доказывать, это должен в своей жизни понять каждый сам, всему свое время

Анастасия Козлова

Единственный факт-эти древние писания, но и они сейчас ставятся под сомнения.

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Явление святых ликов на холмах!!!!! В сердцевине деревьев !!!! и так далее!!!!!!

это бог? серьезно? он что приведение?

Husu Huseynzade

никак нельзя доказать то чего нет, при том что то чего нет не было никогда

Ксения Атеева

фактов быть не может, данный вопрос основывается на вере, мне так кажется

Роман Силенин

Для упоротых креационистов и британских ученых нет ничего невозможного

Армянин

Пырни ножом и скажи ему будешь молиться останется жить а нет то умрешь )

я ему не буду молиться, зачем мне молить тому, в кого я не верю

Армянин

Ну если честно я тоже не верю )