Как человек может доказать о существовании бога, только факты которые можно проверить, а не то что вы чувствуете.??

Ответы · страница 3
Maga Suleimanov

долго писать...набери Лекции Ефимова для ФСБ. там есть данная тематика

Maga Suleimanov

да мне до фонаря......главное чтоб от человека был толк обществу и своей семье. А так пусть верит хоть в макаронного монстра

Maga Suleimanov

то есть ты не признаешь сверхсущности, начала бытия и тп?

Maga Suleimanov

наука это чувственное и эмпирическое познание бытия, а не ее суть происхождения

Ок Ок. Тогда иди попроси бога пусти тебе счета оплатит.

Maga Suleimanov

какие еще счета. у меня с этим все в порядке. Свои неудачи я ни на кого не валю.Ни на Бога, ни на Путина и тд

Саша Васильев

Настя загляни не пожалеешь правда там про твой вопрос. http://devit.ck.ua/node/150

чет я боюсь, вдруг там вирус

Саша Васильев

обещаю nxnj нет могу дать свою почту для отместки на всяякий там про понятие веры ноочень интересная подача

а можно кратко что там будет?

Саша Васильев

там лист ворда с оччень хорошим текстом могу так его прислать прислать?

Саша Васильев

кинуо в личку вам но там не то dajhvfnbhjdfybt неудобно читать............

Саша Васильев

Наааастяяяяяяяяяя !!!!! вы тут ?

Жека Нагаев

а зачем кому то доказывать? это уже от человека зависит верить или нет

Я вас прошу мне это доказать а не кому-то, читайте вопрос, там где-нибудь есть что-то в роде " как вы докажите кому-нибудь"

Сергей Сапожников

есть только вера, ведь ты не сможешь доказать, что у тебя есть мозг)))

Смогу, вы в какой веке живете. Как никрути я смогу при помощи рентгена или как эта штука называется, а вы так и не сможете доказать что бог есть. )))

Сергей Сапожников

Я могу так же как и вы показать бога на картинке, ведь рентген вы покажете то же на картинке))

Роман Леухин

вера не нуждается в доказательстве.. иначе это будет не вера а факт

Какие отмазки ух, все одно и тоже пишут. А все почему? А потому что ничего вы доказать не сможете. Ибо нету доказательств.значит и его нету.

Тот Самый ***

Только вчера видел текст на эту тему. Жаль, ссылки здесь запрещены.

Во
Ворон

Ни наличие ни отсутствие бога доказать невозможно по определению.

Сергей Сбитнев

Тут как булгакову семь доказательств почитайте интересно очень

Daulet Несипбаев

когда попадешь в очень крупную неприятность и тебя не тронули

Дамир Сагидов

просто верь это главное ,мы обманывать умеем а он не обманет!!!

Ну я атеистка и я знаю что его не существует, ну а вы верьте верьте

Какой бог, вы о чем, про кого вы? У меня нет никаких богов.

Митя Зимин

Если человек верит в бога, то ему незачем что-либо доказывать

Даниил Стопчиков

и какие факты вы ожидаете увидеть , если все основано на вере

Владимир Никифоров

Я в Бога не особо верю. Но паранормальные явления существуют

Чынгыз Талантбекович

человек не может доказать бог один и мы верим только одного

Ефим Синицин

Богине нуждается в доказательствах ... Доказывают теоремы

Слава Сталин

хороший вопрос, но пока однозначного ответа на него нет

Саша Панадій

Просто оглянись вокруг. Доказательство - вся вселенная)

Андрей Лаптев

Эмм, а ты можешь правильно сформулировать свой вопрос?

Nurbek Alumkulov

ни как, наша вера подпитывает бога без веры конец богу

Nurbek Alumkulov

моё мнение сводится тому что и человеку подобно стать богом

Михаил

а как ты можешь доказать существование твоего мозга

С какого вы века? Уже давно можно делать рентген.

Михаил

а ты его трогал !!!