Как человек может доказать о существовании бога, только факты которые можно проверить, а не то что вы чувствуете.??

Ответы · страница 4
Са
Саша

Его не надо доказывать,, захочет человек сам поверит

Kairat Ablaxai

Доказать. Нет не надо доказать главное верить и всё

Миша Безенов

когда случ живится чудо,вот тогда и поверит что бог

Ali Yashuzakow

надо верить в Бога он есть. верь верь в Бога всегда.

Единороги существуют. Верь верь в единорогов всегда, надо верить они есть.

Ali Yashuzakow

ты просто не веришь и не понемаешь потому что ты не МУСУЛЬМАН.

Если ты еще и читать не научился, то я женского пола, и еще, не будь идиотом, никогда не навязывай свою веру другим.

Тим Фащук

Нет таких фактов, да и вообще, бог - это глупый бред

Blööd Onyx

нельзя доказать, его по любому нет, какоу н@xей бог

Blööd Onyx

сектантов тоже немало развелось, вот они чистое зло, у нас недавно их предводитель повесился

О мама мия. Чего только в мире не творится.

Blööd Onyx

творится всё, а сектанты для того и существуют только для того что бы они сами друг друга убили и вроде как они утверждают, там бы жилось им лучше

Идиотизм. Ладненько рада была пообщаться, я спать, спокойной ночи))

Blööd Onyx

ну давай спокойной ночки и сладких снов, а я недавно проснулся, у меня почти 10 утра

Константин Хен

Да никак)) Пока не увижу своими глазами не поверю))

о, вот и я так. Я верю только в то что можно увидеть, пощупать и то что доказано, что проверено!)

Dmytro Vansach

от противного, допустим что его не существует...

А я не допускаю, я так и считаю

Скептик

Принцип неопределенности такого не позволит

Аркадий Соколов

А зачем,друг мой?Люди верят,им факты не нужны

А.
Александр ....

Есть два доказательства существования Бога

А.
Александр ....

Одно вы видите каждый день

А.
Александр ....

Творение которое нас окружает

Эдик Орлов

есть внешние силы которые точно существуют)

Мария Александрова

Не занимайся херней иди лучше книгу почитай

Катя

с чего Вы взяли что ЕГО вообще зовут БОГ......

Я не с чего, я в его не верю.

Nyu Kopyrina

Нет никак не может, у нас есть только ВЕРА )

Мария Филина

А зачем доказательства, надо верить в него

Валерий Бельских

нужно просто верить. проверять не нужно

А я не спрашивала вас что нужно делать! Я у вас факты прошу подтверждающие существование бога. Нету фактов -нету бога!

А я тут причем, это же не я в его верю, и не я кричу налево и направо что бог есть а атеисты додики!

А вы фанатики, верите тому чего не существует. и кто из нас еще додик

Ну не я же в бога верю, которого нет

Валерий Бельских

я верю! и мне побоку мнение других об этом

Виталий Сонин

этот вопрос обсуждался лет так 1200 назад

Артём Федосеев

Есть вещи которые не возможно доказать

Нет таких, если не возможно доказать то это говорит о том что это все ложь.

Екатерина Селенкова

наукой не доказано, а значит я не верю)

Тогда добро пожаловать в наш мир ✌