Елена Еленова

Люди сами делают всё возможное, чтобы рождаться в Ад, а не в Рай?

Ответы
Сергей Коваленко

Рай, это всего лишь краткосрочный отпуск из Ада.

Елена Еленова

Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков

Владислав

В раю нехрен делать,нет мотивации

Елена Еленова

Не надо устраивать травлю, самосуды. Родились в тело Инвалида с родовой травмой? Сами виноваты? Вы сами то в прошлой жизни ничего не сделали, чтобы помочь разблокировать Систему? И в этой жизни Вы, Психотронщики из зондер команд, не хотите разблокировать Систему? Хотите сексом заниматься с Родной по крови Мамой или с Сестрой? Не хотите возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и помочи