X-M@N

Мне кажется или у вакцинированных наблюдается какая то агрессия к невакцинированным?

Ответы
Ол
Олеся

Точно, а я думаю, что с нашей начальницей происходит, заводится в пол секунды из-за какой-то ерунды, стала агрессивная, хотя раньше была всегда спокойной и улыбчивой до прививки 😱

X-M@N

😄

Ол
Олеся

Я не знала этого, спасибо ☺️🤝

X-M@N

Аха)

Al
Alexc

Подозреваю что сие свойственно любому большинству - и вакцинированных, и невакцинированных. Агрессия - всегда свойство стада. А стада по обе стороны баррикад.

X-M@N

Ок

Константин

ну когда у человека умрет вся родня от того что не привились, а их заразили... то как то немного агрессии на тех, кто не делает прививки у него есть думаю...

Просто Осень

У меня не агрессия, а скорее недоумение когда вижу как лежат под аппаратами старые люди, вот что мешало сходить и поставить прививку?

X-M@N

Я те скажу что со мной в палате лежал привитый. И???

Просто Осень

Под аппаратом?

X-M@N

И под ним тоже

Просто Осень

Заболеть можно, но говорят что легче переносится.

X-M@N

Не говори ерунды. По началу это вообще прподносилось как панацея, теперь можно заболеть но легко. Включайте уже головы, люди!

Просто Осень

Ой, да ладно не ругайтесь и так тошно.

X-M@N

Молчу

Ла
Лариса

Сейчас вообще, очень много агрессии. Люди привыкли к воле,к свободе,а тут вот такие дела...и не видно окончания...

Кочка Зрения Жозе

Дааа!.. Я, как только привилась, сразу стала аутистом, и если парочку непривитых не придушу, день зазря прошел)))

Марго

Не боись! Я тя кусать не собираюсь.))

Кочка Зрения Жозе

Брезгуешь?!!! *приходит в ярость)))

Марго

Не... Я больше картоху люблю кусать. И эта... вот ещё 🥃🥃🥔

Кочка Зрения Жозе

Картоха вкуснее, даааа)))

Марго

Ну! Я ж знаю - чё кусать-то! ))

Валерий Дементьев

100 процентов и прежде всего от неуверенности в вакцине...у невакцинированных одна беда, а у привитых их две

X-M@N

)))

Иехидна 🍄

А это нормально...
Слабые всегда завидуют более сильным...
Их же нагнули, а невакцинированных не смогли...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю.) Меня напрягает когда рядом, в помещении, кашляет человек без маски. Остальное личное дело.

X-M@N

Ну такое и меня напрягает

Николай Ветров

https://vk.com/video264574983_456241447 Професор Рядько расказывает про вирусы и положение в стране. Не пожалеете.

X-M@N

Меня нет в вк

Николай Ветров

Попробуйте. Может просто откроется.

X-M@N

Ок

X-M@N

Не, не найдено

Александр

Не страшно, они же в масках. А вот маски можно делать и поплотнее, армированные стальной нитью .

X-M@N

)

Анна

Логично. Ведь не вакцинированные мешают жить тем, кто привит. Вот обратная реакция - удивляет

Анна

А кто вам именно это сказал? Просто вирус то обычный. И алгоритм создания общей вакцины от него обкатан уже десятилетиями. Так что особенно там ничего не изобретали. Вот то,что он мутирует быстро- это необычно. Да и иммунитет держится не долго.

X-M@N

Спорить не буду. Останусь при своем

Анна

Да. Спорить тут не о чем. Я просто вам пытались объяснить почему невакцинированные мешают жить вакцинированным. А вот обратного варианта нет

X-M@N

Не не о чем а просто не буду

Анна

Да, потому что тут пока реальных аргументов нет

Медведь Без Маши.

Не кажется....это побочка от вакцины.и ещё вакцинированные поняли что их поимели,вот и злые

X-M@N

😄

Стас Васильев

Нет вам ни кажется. Зомби апокалипсис начался. Мы победим эту мракобесию поверьте мне.

X-M@N

Лайк

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Дело больше не в том что к невакцинированным, это общая агрессия вызванная страхом.

X-M@N

Ок, принято

Михаил

нет. некоторые умники привились и уже переболели.....теперь сами говорят, что зря.

X-M@N

О как

Pr
Proкрастинация

не у всех, но есть категория у которой агрессия это побочный эффект похоже

X-M@N

)))

Ѻлегъ

а у тех кто маску и дома не снимает, к тем кто ее не носит ...да, есть такое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне лично по%, это личный выбор каждого, насильно никого не заставляют

X-M@N

Ок

Снежана

Это точно! Им же обидно, что они укололись, а кто-то свободным ходит....

X-M@N

)