Am
Amon

Мне кажется или у вакцинированных наблюдается какая то агрессия к невакцинированным?

Ответы · страница 6
A Lina W

Наблюдается

Am
Amon

))

..
......

Похоже на то

Am
Amon

)

Бобра Всем!🦫

Вам кажется

Am
Amon

Неа. Буквально только что, вакцирированный сотрудник ни с того ни с сего начал мне рассказывать как поступил бы с невакцинированными. Это что?

Бобра Всем!🦫

И как бы он поступил?

Am
Amon

Ну это не столь важно. Ну ничего хорошего не предложил

Am
Amon

Бобра Всем!🦫

Среди невакцинированных тоже много агрессивных. Они с пеной у рта кричат про какие-то там чипы или про то, что нам чуть ли не смертельные инъекции вводят под видом вакцины. Буйная фантазия у людей🤷‍♀️🤧

Am
Amon

Мож быть

Бобра Всем!🦫

Да-да

~Восточная Сказка ~

Кажется вам

Am
Amon

Ну тут многие со мной согласны

~Восточная Сказка ~

Это делают не далекие люди . Поверьте нормальные этого делать не будут . Всех просто достало все и хочется все прекратить. Поверье антипрививочники тоже себя ведут не подобающе но это от не далекости

Am
Amon

Ок

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

так и есть)))

Am
Amon

)

Ни
Нина

Не замечала

Am
Amon

Ок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разносчики

Am
Amon

Кто

Am
Amon

Хм

Оксана 🐉

Ещё раз нет

Am
Amon

Ок

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не кажется)

Am
Amon

)

Alla Lala

так и есть..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такое

Am
Amon

)

Ina Jin D Rin

У меня конкретно агрессия по поводу рекламы на твц, ну привилась я - ну фильтруйте информацию на тв 📺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там вообще зашквар

Fenix🇱🇹

Нет совсем

Am
Amon

Ок

Андрей Пономарев

Не кажется

Am
Amon

Ок

Ирма Лаева

есть такое

Am
Amon

))

T.
Taтьяна .

жалость😉

Am
Amon

М

Am
Amon

Неттакова)

Am
Amon

М это сокращенно от МММ, ПОНЯТНО

T.
Taтьяна .

не понятно...МММ - это "мы можем многое"

Am
Amon

Ну эт у кого как фантазия сработает

T.
Taтьяна .

читать чужие фантазии не обучена

Am
Amon

Ок

Indees Rybckin

Так и есть

Am
Amon

Ок

Елена Ашеко

как вакцинированная и переболевшая отвечу... " НЕ НУ ЧЕСТНО ЗАВИДНО КАК ВАМ УДАЛОСЬ ОТВЕРТЕТЬСЯ" 😁🙈🌷🤣

Indees Rybckin

Переболел, но маску и укол у нас не требуют, а добровольно … я не смотрю так много телевизор..

Галина Лузина

Скорее-да.

Am
Amon

)

Лина Алина

Наоборот)

Am
Amon

Хм

Эм
Эмма

С чего бы?

Am
Amon

Ок

No Missing

Ну психоз

Am
Amon

Ок