Виктория Яровая

Было желание в подростковом возрасте, поссорилась с мамой и в обиде на весь белый свет решила "проучить" . Меня откачали и я страшно испугалась ( я пришла в себя в психушке)... После НИКОГДА не возникало такого желания. Всё проходит и жизнь тоже. Все будем ТАМ и от туда не возвращаются. Так не надо торопиться. Никому и ничего своей смертью не докажешь!

Ответы
Александр Ерестов

Такое ощущение, что Вы думаете, что я хочу уйти из жизни сам. Нет. Я просто задал такой вопрос.улыбаюсь.