Виталий Подшивалов

Пригласили мена, как Dj-я, на юбилей к 75-ней женщине.Что же ей играть???)))80-90 или что то из своего творчества?)

Ответы
А*
Анна ***

Сборную солянку))) Не забыть про "Виновата ли я"))), ну и конечно хит "Вот кто-то с горочки спустился" А, вообще, у нас ди-джей спрашивал заранее, какие песни хотели бы мы услышать на юбилее.

Виталий Подшивалов

ну а я проще поступил)опирался на свой опыт и на ситуацию)))отлично пошел тополиный пух)))а для именинника рок-н-ролл свёл)))неожиданно, но меня расцеловали)

оу
оксана ураева

уточните какая она по характеру и кого она пригласила из гостей (Вдруг она ещё та молодуха ,как в песни у Сукачёва Моя бабушка курит трубку.)

Виталий Подшивалов

всё прошло на ура)))спасибо

оу
оксана ураева

так какую музыку играли?

Виталий Подшивалов

играл 80-2000 ну и современные))))особо верка сюрдючка под пьяные головы пошла и натали...чтоб ее

Вера Bdfyjdf

Для начала узнайте ее любимые песни, а также контингент приглашенных гостей, исходя из этого и будете составлять музыкальную программу.

Виталий Подшивалов

Круто:)ну стиль близок к вашему?)

Вера Bdfyjdf

Да, близок.

Виталий Подшивалов

Ну я рад:)))

Вера Bdfyjdf

Творческих Вам успехов!

Виталий Подшивалов

Спасибо:)

Наталья

отнимите от 75 50. Там очень хороший пласт музыки, и потом надо знать предпочтения: отечественная эстрада или зарубежная.

Виталий Подшивалов

я провел на ура))))по ситуации и на десерт эксклюзивный микс из рок-н-ролла)

С*
Света *

репертуар согласуют с заказчиком, в зависимости от возрастного контингента приглашённых и предпочтений юбиляршы

Виталий Подшивалов

никогда не согласовывал...т.к. я dj)))опыт есть, провел всё на ура)))

С*
Света *

а мне кажется в идеале было бы узнать пристрастия... Главное, чтобы юбилярше понравилось

Виталий Подшивалов

нее особо не узнаешь...каждому нравится своё...главное быть душой с танцполом...на десерт оригинально поступил...рок-н-ролл сет играл)))плясали все...юбилярша расцеловала потом)

С*
Света *

знаете, порой придёшь в клуб-музыка такая-бежать хочется. Видимо спецом-чтобы за деньги заказывали. Но мало таких. Все предпочитают -что есть. В 75 лет уже больше душевности хочется. Хоть чуточку... Молодость хочется вспомнить! Трудно это, ощущать, что времена совсем другие, что жизнь совсем другая, поверхностная...

Виталий Подшивалов

согласен...музыка всё с моей точки зрения для заведения...ни интерьер ничего другое не влечет, как атмосфера,создаваемая музыкой...причем угодить всем никак не получится...если стараться - получится кака....поэтому для именинницы играл то, что не долбит и что заводит))))рок-н-ролл в самое яблочко)))конечно еще Тополиный пух, Натали и т.п.

С*
Света *

Тополиный пух, Натали? Малежика бы с Антоновым ... чуточку. "Вернисаж" Вайкуле. И для молодёжи - чуть "Виагры" с "Серебром", "Когда рядом ты" Винтаж, Полину Гагарину с Лепсом. Сосо Павлиашвили. Хотя сама я обожаю Emma Hewitt, Mflex (клёвая-лёгкая, танцевальная, от такой жить хочется), Lana Del Rey

Виталий Подшивалов

:)))ооо да Вы в теме)))ну примерно это и играл))))тополиный пух был)))виагра я в ремиксе крутил)))как и серебро...у меня много попсы есть,для создания микса))))так что многое из перечисленных было))))

Анна Владимировна

Играйте ВСЁ!!!))) Щас бабульки подо всё пляшут!!! Вела свадьбу у чувашей - 90-летние бабки требовали dub step !!!!!

Виталий Подшивалов

Круто:)))хех...я провел на ура:)плясали все до упаду:)

Анна Владимировна

Молодчина!!! 😉 Успехов!

Виталий Подшивалов

Спасибо:)

Елизавета Егорова

ой.лучше из 60х. но и из теперешнего репертуара можно шансон приятный взять.им должно понравится.

Виталий Подшивалов

а я на ура все провел уже))))

Елизавета Егорова

аа.поздравляю)

Виталий Подшивалов

спасибо огромное)

Настасья Настасья

ну какие нить хиты 60ых наверное, что в её молодости были модные, нафига ей твои 80-90е то нужны)

Виталий Подшивалов

Все прошло на ура:)твоя логика потерпела фиаско:)сначала тоже так думал,а потом всё же по ситуации решил и не прогадал:)90-90 пошли на ура:)

Настасья Настасья

хочешь сказать, что 75 тёти лихо отплясывали под какие нить руки вверх что ли? 0_0 Покаж, не верю!!!!

Виталий Подшивалов

Более того скажу,что рок-н-ролл,что даже молодым порой сложно так дергать ногами,ей далось на ура:))))

Настасья Настасья

ого) надо же))))

Виталий Подшивалов

Ага бывает же:)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

)))))))))))))))) вот ситуация))))))))))))))))))) думаю что то из более раннего хиты 50-70 вполне подойдут

Виталий Подшивалов

:))))хахаха...не ограничился 90-2000))))ну и боже какой мужчина)))а еще украсил все это творческим миксом из рок-н-ролльных тем)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Бабушки не попадали, рок-н-ролл это очень быстро)))), у шучу по доброму не с сарказмом

Виталий Подшивалов

:))за то сказали потом...это наша молодость и в щечку поцелуй)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Очень рада что праздник удался)))))

Виталий Подшивалов

спасибо)сам рад)

Фима Задунайская

60-70)ну и Баскова с Михайловым.беспроигрышный вариант,для дам,...преклонного возраста.)

Виталий Подшивалов

неее)))рок-н-ролл пошел на ура)))))всё прошло просто изумительно

Фима Задунайская

))))))))))))))) 🙂

Зоя Гальчина

Наверно из 80-90, и подберите примерно из своего творчество что-то похожее на ретро...

Наталья Сахинова

что-то из творчества Анны Толкуновой, Льва Лещенко и т.д., и т.п. Не прогадаешь)

Виталий Подшивалов

не прогадал)так и поступил)

Олеся Швицгебель

видя свою бабулю,ей и рэп по душе и айрэнби и шансон.главное что бы плясалось

Виталий Подшивалов

так и вышло)))отплясывала так, что аж уши заворачивались и глаза слезились от счастья)

Ал
Алла

Галина, Закружился снег шальной, Ах, черёмуха белая, Подари берёзка... и т.д.

Виталий Подшивалов

Ооо:)))ну не дошло дело а так спасибо:)думал над этим:)

Ал
Алла

😉

Музыку, созвучную её возрасту-что-то из времен её молодости-минус лет 30-35.

Виталий Подшивалов

так и поступил)))сделал что то вроде микса а на закуску рок-н-ролл микс свой поставил)

Молодец

Ок

Ви
Виkа

ориентируйся по обстановке...а вдруг она увлекается БЕЙК-ДАНСом?)))))))))) 😉

Виталий Подшивалов

так и поступил)рок-н-ролл пошел на ура)

Ви
Виkа

отлично!!!....возраст- лишь цифра))))))))

Виталий Подшивалов

согласен)))так плясала...я аж не удержался и с ней)))

Оксана Щекина

Узнать кто ещё будет....что примерно она слушала в 20 лет играть подобное.

Виталий Подшивалов

так и поступил)все прошло на ура)

Frank Mo

это нужно обсуждать с заказчиком, что б не возникло казусных ситуаций

Виталий Подшивалов

я провел его просто на отлично))))меня аж расцеловали потом))))

Елена Фомина

Не,80-90 это для нее новое,а вот пугачева,серов,киркоров,ротару пойдет)))

Виталий Подшивалов

дак 80-90 пугач и киркоров и жили))))основное творчество)))филя так тем более...я думаю вот хилль...это ее))))

Елена Фомина

Да,и подобные)))

Елена Фомина

Ну а что поделать)))

Виталий Подшивалов

все ок)))прошло на ура

Елена Фомина

и какие хиты вы для них исполняли???

Виталий Подшивалов

:)))все популярные для подобной публики...руки вверх (парочка), тополиный пух, гости из будущего, натали с мужчиной своей...верка сердючка и т.п.

Анна

Думаю, этот момент лучше всего обсудить с виновницей торжества 😉

Виталий Подшивалов

на свой страх и риск...прошло всё ок в результате)

Анна

Похвально )