Белый Фрилендер

Радует ли вас лето?

Ответы
Анна

Да сплошные радости, звезды уходят, люди погибают, но мы в интернете, а значит лето идет, и у всех не такое плохое настроение, а песню никогда не слышала.

Белый Фрилендер

Песня отличная

Мария Давыдова

Каждый сезон - часть жизни. А жизнь многогранна. Не говоря уже о том, что даже одно и то же событие может принести радость и печаль.

Белый Фрилендер

Да, так и есть

Мария Давыдова

Спасибо за единомыслие

Белый Фрилендер

Каждый расценивает все происходящее по-своему

Мария Давыдова

Ну это справедливо. Даже дети имеют такую возможность.

Белый Фрилендер

Конечно

Vladimir Afanasiev

Смешно сказать - моё любимое время года. Жду его весь год. А вот сейчас июнь на исходе, а я только сейчас решился на прогулку.

Белый Фрилендер

Напрасно столько времени упущено

Vladimir Afanasiev

Ничего. Сейчас зайду в барчик и наверстаю ))))

Белый Фрилендер

Хорошее решение)

Vladimir Afanasiev

А тут и прикидывать нечего - козла с мужиками забивать не в масть, в шахматы с нобелевскими лауреатами на бульваре тоже не в масть. А вот с калдырями в барчике с рюмкой пообщаться - чувствуется лето !)))))

Ко
Кот

щас еще 2 месяца будем его жарить по полной программе и радости будет по самые не балуй...)))

Sерый

Чили..это-же западная группа если мне неизменяет память..стырили значит..молодца..✌️😊

Белый Фрилендер

Западная группа это другое, рок-группа, а это Что-ли. Такое было в детстве прозвище у солистки

Sерый

не важно...

Белый Фрилендер

Главное - чтобы нравилось)

Сергей

Если тока тем, што через месяц отпуск🤪 🖖

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Этим летом, тока эта оптимистическая песня приходит на ум:

Белый Фрилендер

Для здоровья полезны холода)

MคLꭵήค

Ну ничего так, градус бы немного понизить и было бы шик, блеск, красота ))

Белый Фрилендер

Так и будет

MคLꭵήค

Подождём ))

Белый Фрилендер

Терпение и труд ...

Марина

Есть что-то Прекрасное в Лете! А с ЛЕТОМ Прекрасное в НАС!!! )🖼

Белый Фрилендер

Конечно! Лето - это маленькая жизнь! А откуда Вы меня знаете?

Марина

😊🍓Сейчас ведь ЛЕТО,забыли?!) Всё только начинается!☀️

Белый Фрилендер

Я пока помню, спасибо

Марина

Белый Фрилендер

Спасибо

Ирина Комарова

Конечно радует, но радовало бы в двойне, если бы был сейчас отпуск! 🙂

Белый Фрилендер

Обидно ...

Вера

НЕТ сегодня полностью испорченный выходной,холодища,небо в тучах

Белый Фрилендер

Плохо

Марго Беккер

нееа только осень с холлодными дождями и зимы с метелями🤷‍♂️😉

Белый Фрилендер

Кому что нравится

Владимир Лоскутников

Разве может радовать серое низкое небо и мелкий моросящий дождь?

Белый Фрилендер

Конечно. Это же хорошо для урожая. Поступление воды в мелющие реки

Валентина Литвин

Ещё как, не знаешь куда душу бедную деть. Стоит адское пекло.

Белый Фрилендер

Нужно как-то спасаться от такой жары)

Валентина Литвин

Уже не знаю как, душ, обматываемся мокрыми простынями, развешиваем везде по дому мокрое белье, закрываем все окна и двери наглухо, все равно жарко.

Белый Фрилендер

Вентилятор включать, ставить его около окна или двери открытой

Валентина Литвин

Ставим и вентиляторы и кондиционеры без толку

Белый Фрилендер

Да, проблема

Вячеслав Литвинов

а как же, оно бывает так коротко, особенно у нас (на севере)

Белый Фрилендер

Да, у вас оно особо ценно

Нелия Бабынина

Лето меня радует всегда. даже такое сухое как в этом году

Белый Фрилендер

Меня тоже радует

Тамара Борисова

Когда б не зной, не комары да мухи...Так оно и ничего себе)

Белый Фрилендер

Точно!

Со
Сором

Нет. Мою страну уничтожают фашисты, как-то не до радости

Со
Сором

Я не это спросил. На москве фашисты есть?

Белый Фрилендер

Я не в курсе

Со
Сором

А я, прикинь, в курсе. На всей россии живёт около 140 млн фашистов - когда начнём денацификацию?

Белый Фрилендер

Хоть завтра! Приезжай и наичнай

Со
Сором

А ты безвольный овощ, готовый в любое время принять в сфинктер швабру с любой стороны? Повезло бункерному леприкону с крепостными, дрессированные))

Милана Кролл

радует ..когда ещё холодно и дожди и ветер .без солнца ))))

Белый Фрилендер

Ну это временно)

Милана Кролл

время быстро летит..и лето не увидем

Белый Фрилендер

Так и проходит все как 1 день...

Аня Розенблюм-Задунайская

Устарело это видео и песня! И баба - тупая и некрасивая.

Белый Фрилендер

Мне достаточно моего личного опыта)

Белый Фрилендер

Положительный

Аня Розенблюм-Задунайская

Не люблю англичан! Если бы два парня ( один на фриландере, второй а Альфе) То выбрала бы второго. Извини, брат! НО, вы оба не умные, не практичные, но на Альфе - красавчик!, а не зануда, как ты!

Белый Фрилендер

Хорошо. Нет проблем. Кому что нравится)