Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 15
Марика Терегулова

Осень - это сначала красота, бабье лето, синее небо, потом дожди, запах прелой листвы, первые ночные заморозки - предчувствие зимы........

Да
Дарья

время года. Осень — переходный сезон, когда заметно уменьшение светового дня и постепенно понижается температура окружающей среды.

Жанара

самое лучшее время года....когда иммунные процессы плавно завершают перестройку организма...в отличии от весны..не обостряя хронику!)

Людмила Егорова

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса....

Людмила Корш

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был. ( ЮРИЙ ШЕВЧУК)

Кот Кот

Наверно осень это.. грусть
Дожди и сердцу, одиноко
Прохлада утреняя пусть
Туманы в той стране, далекой
Что больше к жизни не вернуть

Кот Кот

Вчерашнее наверно лето
В котором уж тепла не ждём ищем счастья Где ты Где ты А где увы мы найдём

Юрий Фастовский

Потрясающе👏

Сергей Хрулёв

Что такое осень - время года. Мы в галоши ноги засуваем. Тёплую одежду на себя мы одеваем. И машину чаще прогреваем... И так далее😜☝️

Турандот

🤘🍁💥🔥🍂🍾🙋‍♀️

Сергей Хрулёв

🤝

Лидия Ерофеева

Хорошее время года, спокойное. Мне нравится. Даже, когда в душе осень и на лице осень - это еще не конец. Этим надо уметь наслаждаться.

Инна Данилова

Это как у человека фаза быстрого сна перед основным, зима - собссно сон, а весна - пробуждение, чтобы снова природа была на бодряке )))

Анна Гостиева

Ты знаешь…эта осень так нежна… И смеет быть она такой красивой… Загадочной…и…кажется она… Меня умеет делать чуть счастливей…

Ол
Ольга

Красивая пора! Листья, окрашенные в разные цвета, летят на ветру и ложатся под ногами! А потом, идешь по ним, поднимая ногами вверх!!!

Anton Bulganin

Весна - это детство и юнность, Лето - это молодость, Осень - это мудрость и понимание многого в жизни, Зима - это неизбежная старость.

Валентина Чечет

Буду банальной - у ДДТ есть прекрасный ответ на этот вопрос...а вообще осень - одно из прекрасных проявлений природы...пора поэтов...

Алексей Кожура

и как люди раньше жили без интернета ?

Валентина Чечет

Писали письма, слали телеграммы...да и люди раньше другими были, согласитесь..

Алексей Кожура

другими но сколько раньше ждать приходилось ответа

Валентина Чечет

я очень хорошо помню состояние ожидания писем и потом постоянного перечитывания - и это была своя, отдельная жизнь. Хотя да, сейчас с ответами проще, а вот с отношениями все-таки сложнее. Но в большей степени все зависит от человека.

Алексей Кожура

от человека и полноты налитого стакана

Ни
Николай

Что такое осень — это ветер - Вновь играет рваными цепями. Осень, доползем ли, Долетим ли до ответа: Что же будет с Родиной и с нами?

Турандот

🙋‍♀️👍🤝🍾🍁

Ни
Николай

🤏🥂🌹😅

Аркадий

Увядание природы.похоже на цикл человеческой жизни. Весна рождение,лето рассвет жизни ,а осень угасание,но иногда с бабьем летом.

На
Наташа

Что такое осень, это камни, верность над чернеющей Невою.
Осень вновь напомнила душе о самом главном,
Осень, я опять лишен покоя...

Ольга Виноградова

это буйство красок, прощание с летом, дожди и короткие дни, сперва прохлада, потом холод. и всегда горячее сердце, а не только кофе.

Олег Руднев

Что такое осень - это камни, Верность над чернеющей Невою. Осень вновь напомнила душе о самом главном, Осень, я опять лишен покоя. 🙂

Evgeniy

- это ветер... вновь играет рваными цепЯми... в лужах разлетаются птицы с облаками... осень, я давно с тобою не был... ♪ ♫ ♪ ♫ ☺【ツ】☻

~(@le}{$)~

Что такое осень - это небо, плачущее небо под ногами.В лужах разлетаются птицы с облаками.Осень,я давно с тобою не был.
(ДДТ-Осень)