Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 23
Котэ Как Бе Негодуэ

это небо, Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками. это ветер Вновь играет рваными цепями

Алексей Рыбников

осень, это когда жизнь увядает, мне эта пора очень не нравится. мне нравится месяц май, когда жизнь расцветает))

Vi Za Vi

Это небо,,вновь играет рваными цепями,осень,доползем ли,доживем ли до рассвета,что же будет с родиной и с нами,,

Ильсияр Исхакова

Что такое Осень?-
-Это птицы!-
-Ползущие по небу вереницы ...
Осень,-это ветер, листопады,
Унылые дожди и водопады!

Inha Dzidzihury

Осень-эт прекрасная со своей стороны пора.Конечно есть и свои минусы,эт:холод,слякасть,серый цвет,тускласть....

Ch
Chantal

это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с родиной и с нами?)

Fedor Shkenev

...это камни-Камни над чернеющей Невою-Осень вдруг напомнила душе о самом главном-Осень-я давно лишен покоя...(С)

Светлана Меньшикова(Шевчук)

Это золото листвы,свежий ветерок, ласковое солнышко и еще много чего и возраст тоже С Наступающим Новым годом

Mila Mila

это желтые листья под ногами, частые дожди и опята в лесу....дни, становящиеся короче...... ночные заморозки и т.д.

Лариса Михайлова

Смотря что Вы подразумеваете под этим словом : время года или человеческая жизнь? Как богат наш русский язык...

Людмила Ульяновская

Это небо, солнце, радость и, немножечко, мечта... Что пришла пора другая, ясная, но все-таки чуть-чуть уже не та...

Юрий Фастовский

Совершенно верно, Людмилк!

Андрей Вильчинский

Жёлтые деревья, дождь, запах костров, красная рябина . Первоклашки с белыми бантами, грибы и мешки с картошкой

Ка
Калипсо

-это небо! плачущеее небо под ногааами!в лужах разливаются птицы с облаками! Осень.я давно с тобою не был!!!!!)))))

Vi Za Vi

Это небо,,вновь играет рваными цепями,осень? Долетим ли доживем ли до рассвета,что же будет с Родиной и с нами

Кузенкова Татьяна

👍 Четвёртый человек, который понял меня)))

Галина Смирнова

Время года с холодом,дождями,золотыми березовыми листьям и красными кленовыми,и многими другими "причудами"

А.
Алиса ...

Что такое осень - это камни,
Верность над чернеющей Невою.
Осень вновь напомнила душе о самом главном,..............

Таня Ларина

Осень-это шуршание желтых листьев.Это-дожди и такое настроение......Хочется думать и мечтать. Мечтать и думать

Екатерина Res Nulius

это небо,плачущее небо под ногами...осень,долетим ли доползём ли до рассвета...что же будет с Родиной и с Нами?:

Людмила Вередюк

Осень -это когда пройдет зима, придет весна ,наступит лето, и ты опять понимаешь что тебя преследует старость

Серафима

это небо... Сизое, пасмурное, плачущее о лете, которое прошло. Повод немного погрустить, написать новые стихи.