Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 25
Yelena Shabanova

для всех наверное свои ощущения осени...для меня, это время года , когда я встретила свою вторую половинку!

Виктор Шаламов

Время года. Наступает после лета и перед зимой. Неужели и этого кто-то не знает? Ну и времена нынче пошли...

Любовь Матвеева

У всех ОСЕНЬ разная - индивидуальная

Виктор Шаламов

Тогда возьмите слово осень в кавычки. И будет всем понятно, что вы мыслите аллегорией.

Любовь Матвеева

Этому вопросу год, и никто не сомневаясь на него отвечает....Вы первый....

Ольга :)

люблю осень...унылая пора очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса и тихое природы увяданье...)))

Алла Абба

в багрец и золото одетые леса. 🙂

Ольга :)

да) воздух чистый и прозрачный, паутинки летают...

Владимир Юрченко

Это грибы, это ягоды, это разноцветье листвы, это охота, это пахучее сухое сено, это сборы внуков в школу...

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Сергей Максимук

Люблю я осень, как и Пушкин, Как можно осень не любить? Летят по небу гуси, утки...И тянет выпить, закусить...

Загадка Вселеной

Краткий миг,
Память умирающего лета.
Птичьих стай
Тоскливый, долгий крик,
Да порой морозные рассветы.

Николай Старков

Осенью осину осенило. Распустила листья в ноябре.А весной усохла и спилили. И седит Владимир на том пне...

Владимир Чернышев

Далеко гляжу и пень я сторожу, что в ноябрю , но НИКОЛАЮ пень не подарю

Снежана Филатова

Это - небо. Небо над чернеющей Невою. Осень, доживем ли, доползем ли до рассвета? Осень, я опять хочу покоя!

Елена Щетинина

Это время года,которое следует за летом и предшествует зиме.Стихи писать не умею,Бог талантом не одарил.

Марина Гордеева

Золотая осень. Природа готовится к спячке. Кайф. Листья шуршат под ногами. Все так задумчиво. Прелестно...

Lo
Lolita

Это небо. Плачущее небо под ногами В лужах разлетаются птицы с облаками Осень, я давно с тобою не был)))))))

На
Натали

...это небо, Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются. Птицы с облаками, Осень, я давно с тобою не был.

Mr. Komarik

самое мерзкое время года, грязь, слякать, вонь, ни охоты, ни рыбалки, не холодно, не жарко, гадость в общем

Случайное Сов_Падение

Это небо! Плачущее небо под ногами... В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень я давно с тобою не был...)

Юлия

это небо, плачущее небо под ногами, в лужах РАЗЛЕТАЮТСЯ птицы с облаками, осень, я ДАВНО С ТОБОЮ НЕ БЫЛ !!!!

По
Побарабанов...

Это когда не дали еще отопление и два любящих сердца прилипшие лежат под одеялом и дрожат как цуцики!!!)))

АнДрЕй=) )

это небо,
Плачущее небо под ногами,
В лужах разлетаются птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.

Сергей Варминский

Это небо, треснувшее небо под ногами, в лужах разлетаются птицы с облаками, что такое осень? это небо))))))

Татьяна Козориз

...это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются
Птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.