Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 29
Светлана Панова

это ветер , дождь и слякоть а ещё багрянцем в золото одетые леса , а ещё бабье лето с грибочками ..

Ma
Mary)

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.....и тд

Элеонора Владимировна

Что такое осень? Это небо... Плачущее небо под ногами... И. т. д. по тексту... Юрий Шевчук, группа ДДТ.

Раиса Матулайтене

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами,
В лужах разлетаются птицы с облаками..........

Лолита Струг

это жёлтые и красные листочки, дожди, бабье лето, мой День Рождения и моей мамы, первое сентября)

Татьяна Пышкина

У нас на Крите она не живет... Круглый год все зелено, а так хочется красок и запах прелого листа.

Марина Фоменко

Небо плачущее небо под ногами в лужах разлетаются птицы с облаками осень я давно с тобою не был

Вячеслав Тютин

Это время года, которое нравится одним, дает вдохновение другим и вгоняет в депрессию третьих.

Рка Ковальчук

осень-это очень красивая пора года. Несмотря на постоянные дожди и ветер она очень ромнатична)

Ксюха Бобылева

для кого-то грусть,слякоть, для кого-то красота, золотые листья, а для кого-то просто время года

Акусира Судзуки

Что такое осень?......... Я ее терпеть не могу.... Для меня она символ увядания и приближения зимы.....

Den Tat

Очень сложное время года.Для стариков болячки,для молодежи и среднего поколения - депрессия!!!

Валентина Крутова

Осень просто время года, когда слезы льет природа, когда в страхе ждут зимы и животные, и мы...)))

Антонина Князева

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.......

Олег Романов

Это небо! Плачущее небо под ногами! Листья разлетаются ну и т.д. и т.п. далее по словам песни ДДТ

Fedor Shkenev

"Что такое осень-это ветер Вновь играет ржавыми цепями..." Послушайте песню Шевчука-и погромче

По
Полина

время года, наступает после лета, сопровождается увяданием природы, наступлением холода..😉

Лариса Железкина

Это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками..... послушайте Шевчука

Светлана Спицына

Привет, Гаврилов) Это когда даже солнце не в ту сторону упало и листопад кружит в 100 000 баллов))

Юрий Фастовский

Правильно, Светик!)) 😘

Иван Васильев

Снегурочка порядки у себя наводит а у нас БАРДАК Д Мороз под СНЕГ всё спрячет и будет ПОРЯДОК