Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 34
Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

осень-это небо,,дождик мелкий,,и листья,,желтые и яркие цвета везде)))даже в зонтиках)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Возглас путника,измученного летним зноем,и увидевшего раскидистое дерево:О!Сень!😁

Турандот

😁

Надежда Розе

осень прекрасная пора листья щуршат под ногами в лесу красота разноцветные деревья

Светлана Воробьева

ЗагадкаДни стали короче,
Длинней стали ночи,
Кто скажет, кто знает,
Когда это бывает?

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Александра Диброва

это пара желтой листвы,дождливых дней и объятий самых теплых и любимых рук в мире!!!!

Та
Татьяна

для меня: богатство во всем - в природе, в овощах, фруктах, красках, встречах с людьми

Алма Жакибаева

осень время когда можно поплакать ходя под дождем и не думая что кто нибудь заметит

Варвара Колесникова

Время года и закат жизни и то и другое грустно, трогательно и печально, но неизбежно

Daniel Montero Bravo

Это время когда природа себя ведёт как женщина и начинает раздеваться,перед зимой.

Равия Баянова

это подготовка природы к отдыху,короче,унылая пора,дождь стучит по крышам теребя...

Антонина Сорокина

:)"день совсем медовый,цвета вишневого клею,это искомое место лучше сказать не умею

Галина Шеломенцева

отвечу банально:унылая пора,очей очарованье,но для меня это самая прекрасная пора.

Кристина Вафина

Трудно описать, фантазия сейчас не работает.У меня плохие воспоминания в это время

Nastyon@ Lee

осень это пора грусти и печали, но не только иногда мне очень нравится осенняя пора

Александр Хильченко

Ожидание...Холодной,одинокой и вьюжной зимы,или веселого морозца,снега и веселья...)

Андрей Смагин

Упрощённо? Время года... Подозреваю в вопросе иной смысл. Тогда - полуфинал иллюзий.

Вячеслав Силин

осень-ты на грусть мою похоже, осень, вместе будем до зимы, осень..любимое время мое

Михаил Михаил

Лёша, ты такой взрослый, а вопросительные знаки писать не научился. Тебе не стыдно?

Виктория Кремлёва

пора размышлений, время завернуться в опадающие листья и отдаться во власть ветру