Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 37
Александр Volare

Евгений, лично для меня осень - это палитра цветов, запахов и скачущее давление

Елизавета Сергеева

самое прекрасное время года,волшебное,,сказочное, покрытое золотом и пурпуром

Ольга Тимашова

Это небо ,плачущее небо под ногами ,послушайте песню Шевчука \ Что такое осень \

Сергей

Ето красивые листья, интересная погода, настроение так же; запоминающийся сон

Женька Вроде :d

Это небо, плачущее небо под ногами! В лужах разлетаются птици с облаками... И т.d

Артём Казаченко

ну вроде время гола такое! а так это полная задница! всегда настроение хмурое))

Юлия Ярославцева

Для кого - то очей очарование, а для кого - то депрессия, хандра и ожидание зимы.

Елена Архипова

время года и месяц моего дня рождения также для меня месяц многих размышлений

Милота))

Это листья желтые над городом кружатся с тихим шорохом нам под ноги ложатся...

Юрий Фастовский

Правильно

Тарасов Сергей

Завтра - весна!Настройтесь на позитив и пробуждение природы от зимней спячки.

Галина Рудновская

Осень-это время года, когда опять хочется лета, а потом опять лета и ещё лета...

Лилия

Осень -это когда осень, осень красиво. Это желтые листья, чай с облепихой, шарф

Евгения Никулина

Для кого-то унылая пора, для кого-то букет невероятных красок, -выбирайте сами

Галина Шепелевич

это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками и т.д.

Kvazimodo **

это последние ласки солнца,багряно-золотистая листва,дождь и немного грусти.

Елена Трущенко

Прекрасное время года!!! Что такое осень - это небо, плачущее небо под ногами...

Алла Абба

именно эта песня заставила задать вопрос. 🙂

Елена Трущенко

Так сейчас надо другой вопрос задавать, Когда кончится зима в городах и селах?

Алла Абба

🙂 Вопрос то задавался уже давно. Но ответы продолжают поступать. В зима кончится ВЕСНОЙ 🙂

Елена Трущенко

А весна летом, круговорот воды в природе!!!

Алла Абба

Там другая красота. Весной - изумрудная, летом - пряная. 🙂

Marilina Vettel

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.....ну а дальше вы знаете! 😄

Ксения Егорова

не люблю осень! грязь слякоть дождя холодно пасмурно!один плюс-сын родился))))

Vera Yarashevich

Осень так прекрасна!
Осень так красива!
Осень так чудесна
И так невыносима!

Инга Noer

по календарю время года, а в России дожди и лисья и грязь и начало холодов и...