Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 43
Лев Макаров

Ах, осень, моё упоенье, Моя золотая печаль! 🍁 🤝 🍂 🍷

Женя Смирнова

когда практически каждый день дождь, листья падают и начинается учеба

Ruman Omartaeva

это когда уже становится прохладно,падают листья и идут дожди...............

Вера Титова

Яркие краски,туманы,дожди,грибы,ягоды,заготовки,шикарная рыбалка........

Gushina.valya1946

осень жизни, как и осень года.... - это когда уже прожил 3/4 жизни или года.

Валерий Ильин

Смотря что под осенью подразумевать состоние на душе или пору времени

Кристина Волосач

это внутренняя мелонхолия, горячий чай, теплый плед и любимая книжка ))

Се
Сергей

Реакция растений на смену температуры, вернее один из циклов реакций.

Юрий Фастовский

Совершенно верно

Се
Сергей

Более точно на долговременное влияние температуры

Юрий Фастовский

Правильно, Сергей

Qqqq Qqqqq

укороченный световой день отсутствие комаров мешающих уборке урожая

Юрий Фастовский

Правильно

Виктор Минаков

Это значит,а наш деревенския придурок поетЧто такое Осень потому что.

Елена Ташева

это когда после активного лета природа готовится к отдыху! как и люди!

Михаил Лютовский

У ДДТ есть полное описание осени. Вот тут http://music.yandex.ru/#!/track/1695498/album/168137

Виталий Макаренко

это слякоть, сырость, тучи, дождь, опавшие деревья и плохое настроение

Наталья Танковская

красивые,яркие деревья и листопад,листва под ногами шуршит-красота!!!!

Алинчик :)))))

осень это осень)это когда льют дожди ,опадает листва и все в этом роде

Лариса П

Это ветер вновь играет рваными цепями. Это плачущее небо под ногами...

Александр Денисов

Шевчука, конечно, слышали?... Время подводить итоги, исправлять ошибки

Светлана Корезина

Осень-это мое Любимое время года, ведь у меня осенью День Рождение...!!!

Sweet Lana

цветные деревья, моросящий дождик, прохладный ветер, теплое солнышко

Ir
Irina20021977

это чуть-чуть грустно... это буйство красок (в природе)... это красота! 🙂