Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 45
Игорь Крайнов

Это Приморье . Очень прекрасная осень . И море тёплое и воздух свежий

=Н
=) Нюта =*

Золотые листья, небо голубое, мы с тобой гуляем, на большом просторе.

К*
Кошка **********

осенняя пора, очей очарования - природа готовиться к зимней спячки...

Сергий Greshnic

Время погоды перед Зимой - Так вроде ... Или же как в известной песне=-)

Галина Плешакова

. Не только время года . Но и состояние души , например " Вальс Бостон "

Любовь Зиновьева

это из берлоги шасть, везде грязь, по носу ветрище, пришел холодища:-)

"""андрей """

Когда тебе за 50(( Но, как поётся в песне, у природы нет плохой погоды)))

Юрий Кривич

Это такое время года между летом и зимой (сентябрь, октябрь, ноябрь).

Ольга Ахметшина

Это - восторг (сентябрь и бабье лето) и колыбельная природе (октябрь)

Игорь Щетников

Смотря в каком смысле, насморк замучал или просто на сердце радость

Ольга Муштакова

Слушаем Шевчука Юрия, читаем Пушкина Александра...У них все ответы...

Чу
Чудо

ПРЕОБЛАДАНИЕ ЖЕЛТОГО И КРАСНОГО ЦВЕТОВ ВПЕРЕМЕШКУ С СЕРЫМ И МОКРЫМ

Просто Вишенка

Вам Шевчука пропеть или Вы моё суждение о времени года спрашиваете?

Тата Светлановна

Плачущее небо под ногами..... Это ветер вновь играет рваными цепями...

Владимир Радудик

Это красивые цветные деревья это грибы это хмурое неба и бабье лето

Катя Гурнач

это урожай, золото листвы, лирика, стихи, и конец романа... может быть

Николай Бабич

увядание/умирание/отдых/сон природы - одна из частей единого цикла..

Андрей Леонов

осень это листья льстья под ногами. осень -имеется ввиду время года?

Лаяза

моя любимая пора- пора светлой грусти, покоя, в ожидании обновления

Alexandra Skalozubova

Здорово интересные ощущения

Мишка Квакин

Это время раздумий, о прошлом, настоящем, время щемящей порой тоски

Юрий Фастовский

Правильно, Мишка