Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 7
Роман Киршин

Это время года время года, продолжающееся со дня осеннего равноденствия (23 сентября) по день зимнего солнцестояния (22 декабря) в северной части нашей планеты, хотя и принято называть осенью месяцы - сентябрь, октябрь и ноябрь.

Татьяна Черненкова

🖼Осень – это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие, налившиеся багрянцем листья, падающие с деревьев, по-осеннему ласковое солнце, освежающий ветерок – что может быть прекраснее?

Айгуль Гайсина

- олицетворение одного из четырех времен года. Весна — переходный сезон, когда заметно увеличение светового дня, повышается температура окружающей среды и активизируется природная деятельность живых существ и растений.=)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Осень- души очищение.​​
Сбросив грехи, словно листья,
просим смиренно прощения,
радуясь помыслам чистым.
Ценится всё. Даже малость!
Краткость прекрасных мгновений.
Осень- не грусть. Она- радость!
Тысяча сто впечатлений.​

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Надежда! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Semion Koroliov

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.

ДДТ - Что такое осень - Текст Песни

Татьяна Андреева

Что такое осень-это ветер, вновь играет рваными цепями.
Осень, доползём ли, долетим ли до ответа:
Что же бедет с родиной и с нами
Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета:
Осень, что же будет завтра с нами (песня из ДДТ)

Марсель Галиев

Какая осень в лагерях
Кидает листья на запретку,
А я кричу кричу, кричу шнырям:
"Пускай лежат ещё недельку!"
Метлою осень не прогнать
Она пришла не в наказанье
Нам эта осень словно мать
С ней краткосрочное свиданье.

Ирина Яровенко

осень-это когданебодышащее прохладой оснь- это реже солнышко блещет
это короче становится день
осень- это когда лесов таинственная сень с печальным туманом обнажается
это когда гусей крикливых кравантянется к югу

Ар
Аришка

ОООООООООООО Осень это чудо разноцветное природы ..Невероятно красивые листья разнообразной формы и оттенков. Они красиво парят воздухе, ложась нам под ноги. С них можно собирать букеты и гулять по парку, шурша ими.

Agnostic Front

Осень для меня, это впервые прослушанный альбом группы Metallica'' Master of Puppets'',после которых Rammstain перестал слушать. До этого эти немцы были. Еще Найтвиш и сейчас Crematory. А для кого ДДТ спаливший сентябрь под Шафутинского

Захар Исаев

Осень — особое время года. В эту пору в странах с умеренным климатом синее небо, солнечные дни и прохладные ночи постепенно разукрашивают покрытые лесами холмы сотнями оттенков жёлтого, оранжевого и красного.

Асланбек Казахстан

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются
Птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются
Птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.https://lyricstranslate.com

Св
Светлана

Что такое осень - это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень - я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень - я давно с тобою не был.
хотя это не мои слова

Анатолий Кураков

вдыхая прелый аромат,уже давно опавших листьев,уже сегодня -виноват,а лишь вчера был просто- лишним,и лишь сегодня в темном дне,не осязаемом на ощупь....блеснет голубеньким в окне...и старый тельник прополощут

Ксения Дмитриева

Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями,
Осень, доползём ли, долетим ли до ответа,
Что же будет с Родиной и с нами.
Осень доползём ли, долетим ли до рассвета,
Осень что же будет завтра с нами.

Andrey Koshelev

Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с родиной и с нами?
Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета,
Осень, что же будет завтра с нами?

Вовчик Вовчиков

тихая милая пора когда просто можно по мечтать под звук дождя, когда небо плачет жалуясь на то что прощается с теплом и в тоже время радость того что есть такие краски которым нет равных ни где и не когда

Татьяна Аверкова

О́сень — одно из четырех времен года, между летом и зимой.. ну, а если покрасивше - Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками,
Осень - я давно с тобою не был...

Ма
Марина

Что такое осень - это камни,
Верность над чернеющей Невою.
Осень вновь напомнила душе о самом главном,
Осень, я опять лишён покоя.
Осень, я опять лишён покоя...