Сергей Белоусов

У меня реклама , на Спрашке , постоянно - "Опытные репродуктологи".. и фотография беременной женщины.Репродуктологи - это кто? Помогают правильно ребёнка зачать?

Ответы
Ганс Андерсен

Кому то отрезают,кому то пришивают по многочисленным заявкам населения!😊

Татьяной Зовут)

Ни разу не замечала такой рекламы... )))

Сергей Белоусов

Она у меня постоянно практически)))))

Татьяной Зовут)

Я вообще-то почти не замечаю эту рекламу))

Татьяной Зовут)

А я только вопросы и вижу))

Елена Дробчак

консультируют по этому вопросу...

Елена Дробчак

нукак трахаться это учить не будут...просто о здоровье..-анализы...инфекции лечение..и может график посоветуют..

Елена Дробчак

типа того..денежку вытягивают..

Ника*

Быки осеменители 😂

Ника*

С большим осеменительным опытом 😂

Сергей Белоусов

Я что-то никогда такой специальности не слышал)))))

Сергей Белоусов

Говорю же - реклама - Центр репродуктивного здоровья - постоянно у меня висит на странице))))))

Ника*

Почему они у тебя висят? 😉

Ника*

Меня всё отдыхать зовут! )))))

Сергей Белоусов

А мне дома ещё продают и фитнес клуб))

Ника*

Ага))) сейчас стих тебе новый кину в личку

Ро
Роза

Да ) ну и рекламка ))

Ро
Роза

А у меня экипировка для драйв спорта )))

Сергей Белоусов

А сегодня - Бизнес форум и какой-то фитнес клуб рекламируют)))И опять центр репродуктивного здоровья!))))))

Евгений Воронов

зачинщики

Евгений Воронов

Зачиняют... иля зачинают... или зачаливают... как правильно?