Сергей Громов

Включаю канал "Ля минор". Рубрика-песни для души. Кто им дал право так души поганить?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

чужая душа.....потемки)))

Маргарита Гракович

но у всех вкусы разные

Ирина Отставнова Кочнева

Это радиоканал

Сергей Громов

Это тв канал. Смотрю и думаю-вот бы их всех на производство, за редким исключением.

Ирина Отставнова Кочнева

Сегодня посмотрю.но насчёт производства, направить нужно почти всех туда, за редким исключением

Валентина

Выключи.

Сергей Громов

Иногда нарываюсь на хороших исполнителей, а так все время в режиме выкл))))