Ха
Хабиб

расскажите небылицу, можно про себя?

Ответы
Николай Терёшин

Еду я как то по дорожке мимо Бешеной протоки , в Калмыкии , на острове .. Смотрю - стоит на берегу калмык и что то с натугой за верёвку из воды тащин .. Интересно мне стало ,остановился , вышел , спрашиваю - " На что ловишь мужик ? - " На лошадь" - отвечает калмык ..И точно - из воды торчит здоровая рыжая задница , там дно илистое и очень топкое , зашла попить кобыла и утонула передними ногами вместе с головой ..🙂

Ха
Хабиб

😊

Алексей Пимяков

бобывал в раю нададом в других мирах у гипорборейцев у кришнаитов у наших что осталисьвджругом мире и в нихних мирах вот люди по пещерам и проходам лазяют а нельзя бы там падшие живут просто наши глаза в этом теле их не видят и вот повыпускали их

Александр Костин

Шёл я лесом видел беса, бес похлебочку варил, котелок на хрен повесил, а из жопы дым валил. 😂🤣😂

Улугбек

Ууу.. У меня так многое НЕБЫВАЛО, что здесь стыдно перечесть!!!😃😄😆👹🤡👿😮

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я дружу с сыном женщины, которая увела из семьи отца моих детей

Ха
Хабиб

хотите влюбить его в себя Света?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он моложе моих детей.Нет конечно.Просто как то произошло , что он попал в мой дом.И мы теперь дружим,общаемся,помогаем друг другу

Ха
Хабиб

судьба человека какая интересная

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дети мои иногда его подкалывают.А мамка то знает,где ты бываешь?))))))

Ха
Хабиб

это да!!! супер просто

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жизнь состоит из небылиц)

Валериан Загородний

Дождь идёт, а я на лыжах, а сзади пыль столбом...

Евгений Андреев

Сто штук в день-без проблем подымаю.

Димка

Её ещё не было, чувак..🖼

Ха
Хабиб

красиво

Димка

👣👣👣👣😲

Таня

Вчера вернулась с Кассиопеи

Ха
Хабиб

здорово

Таня

Да!!

Ха
Хабиб

😊

Таня

Прелестно!

Владимир Кержаков

Согласен

Ип
Ип*Анюта*Я

ты сам умеешь это делать 🤣

Ха
Хабиб

ха ха

Равиль Амиров

Меня уже нет на этом свете

Ира Бутенко

У меня только былицы

A Lina W

Влюбилась по инету

Ха
Хабиб

😊

A Lina W

😉

Ха
Хабиб

продолжайте любить Алина

A Lina W

Как скажете😊

Ха
Хабиб

взрослая вы мадам

A Lina W

Ну да, не девочка давно

Ха
Хабиб

😊