Дмитрий Минск

тем,кто с географией дружит: где самая устойчивая литосферная плита в России?-т.е.самое устойчивое, безопасное место на случай БП , на случай ядерных ударов, и чтобы океан не затопил-по телеку говорили что таких плиты две в мире- одна в африке, другая в россии-где именно забыл-вроде ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ

Ответы
Тамара Михайлова

Правильно.А по большому случаю, какая разница?Главное не кеак выжить, а с кем выжить или погибнуть.

Дмитрий Минск

погибнуть большого ума и труда не надо-вот жить трудно,с емьёй конечно выживать нужно

Marina Soblis

Вот не помню. На всякий случай - чешите в Африку, там как-то понадёжнее будет. Да и потеплее.

Дмитрий Минск

да-жизнь пошла оттуда,и там надёжнее

Александр Самойлов

если дойдет до ядерных ударов - земля нас сбросит как собака блох

Дмитрий Минск

единицы уцелеют

Михаил Назаров

КОМУ СУЖДЕНО УТОНУТЬ, В ВОДЕ НЕ УТОНЕТ.

Дмитрий Минск

это выживальщик-он вечен!

Arivle Г.э.н.

упоминали Алтай... Там ваше спасение..))

Дмитрий Минск

может какой город алтая посоветуете?-подальше от промышленных центров и крупных городов?-для дауншифтинга

Arivle Г.э.н.

не могу знать... Это Вам надо пообщаться с ведичами.... Сейчас много таких учителей и они как=раз проповедуют что-то подобное...

Людмила Иволга

совершенно верно!У нас!Это на Алтае!

Людмила Иволга

Да и в мелких,если дача далеко от дома - тоже рискованное,особенно если резкое похолодание или град,допустим,или того хуже - воры!Растишь,растишь - и коту под хвост!Это надо всё лето там жить,чтобы что-то вырастить!

полина ***

Почему рискованного?

Людмила Иволга

Вот поэтому(выше написала)!

Дмитрий Минск

жить какраз планирую всёвремя-дауншифтинг тобишь

полина ***

Прочитала...Ну так это и у нас тоже такая же рискованность-порой бывало всю картошку на дачке выкапывали,не говоря об другом-сама ловила..

Stepan Terzi

Ага щас чтобы вы место заняли 😄

Дмитрий Минск

групповое выживание более надёжное-от врагов отстреливаться если что

Stepan Terzi

Спасиб узнаю напишу

Дмитрий Минск

не забудьте

Кристина Алексеевна))))))

да, у нас в Сибири)))) в Западной)

Дмитрий Минск

какие города посоветуете?-чтобы подальше от стратегических обьектов(которые бомбить могут),от больших городов,и на возвышении-чтобы океаном не затопило?

Кристина Алексеевна))))))

банально - Барнаул) вроде столица Алтайского края) небольшой город, но тут всё хорошо будет___ ну или где-то в Горном Алтае)))

Дмитрий Минск

да,спасибо (однако нужно быть на плите,а не сбоку от неё)-так,на всякий случай подумываю о дауншифтинге

Бегущая По Граблям

За уральскими горами кажись.

Дмитрий Минск

примерно город какой рядом там?

Бегущая По Граблям

Не помню...

Дмитрий Минск

жаль

Иван Носачёв

Учебник географии в помощь)

Дмитрий Минск

много букв

Ев
Евгения

Вроде, да. Алтайский край)))

Дмитрий Минск

спасибо

Ев
Евгения

Не за что! К тому же я не уверенна на 100%)))

Татьяна Никонова

землицы хотите прикупить

Дмитрий Минск

типа того-рассматриваю варианты куда дёрнуть в случае какаклизмов

Безлица Нинзавич

О чем люди думают :?

Дмитрий Минск

это реалия сегодняшнего-максимум завтрашнего дня-проблема в доступности элексира-уверен это будут единицы на земле(скорее всего уже есть)

Безлица Нинзавич

Дмитрий, как по мне Я проживу достойно с улыбкой, рядом близкими мне людьми отведенное мне время всевышним не думая о морщинах и как их разгладить

Дмитрий Минск

это называется запрограммированность на смерть,она пустила корни в культуру,сознание людей-а между тем это ложная установка-представьте вечную жизнь с любимыми людьми-нет старения,смерти,все счастливы и смеются

Безлица Нинзавич

В этом нет прелести и радости вечно прожить с любимыми людьми рядом ты просто устанешь или застрелишся зная о том что бы не случилось ты просто будешь жить и жить не без перца то есть конца не интересно

Дмитрий Минск

перец можно добавлять по желанию

Милочка

Западно-Сибирская!

Дмитрий Минск

а какие там города вблизи-и в какую её часть лучше ехать?(может алтай?)

Милочка

Ханты-Мансийск...Сургутск и Нижневартовск.. это коротко

Дмитрий Минск

ок,спасибо

Олег Приходько

да нет у вас шансов

Дмитрий Минск

а у вас?

Олег Приходько

мнение на мнение

Дмитрий Минск

шансы есть

Диляра Минькина(Пермь)

едем все в себирь!

Дмитрий Минск

там вроде как низкая плотность населения

Диляра Минькина(Пермь)

заселим!!!а что такое низкая?

Ирина Довгань

да да именно у нас

Дмитрий Минск

надо к вам

Ирина Довгань

приезжайте))))

Наталья Ласточкина

по географии 3

Дмитрий Минск

тогда читайте ответы тут-и будете вкурсе)

Ми
Михаил

сибирь точно

Дмитрий Минск

западная?

Ми
Михаил

знаю только что сибирь слышал когдато

Котофей Мурысыч

Го в Симбирь

Дмитрий Минск

это где?

Da
Daria

сегодня очень много "го"...

Котофей Мурысыч

Это все шутки юмора))