Работники любимой медицины,Врачи, медсестры, чудо-фельдшера,Вас ставим мы на пьедестал почета,Для нас вы просто – супер мастера!Вы заслужили пожеланье – Живите здраво сотни лет,Пусть будет счастливо сознанье,И в душах негасимый свет!

Ответы
Валентина Шанаева

К сожалению, лично я только играла роли медсестёр и целительниц, а сама не обучена медицине. Но за всех настоящих медиков, а не стяжателей - вам спасибо!

Valera Shvedovski

Пусть этот свет прольётся полной чашей,
На медицину без страховки и без дна,
Быть может станет всё здоровье наше,
Покрепче водки пива и вина.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Присоединяюсь, но ложку дегтя все же замещу: Ведь самым точный на диагноз ставит, патологоанатом и в холодном морге

Mihail Salnikov

жаль только что профессионалов все меньше и меньше там(

Марина

поддерживаю!!!! у меня мама врач

Валентина Коломейчук

присоединяюсь к поздравлениям

Anatoliy Rybak

Тост , за работников медицины!!!

Ахат Балапанов

Ну да благо родная профессия

Ле
Лета

присоединяюсь к сказанному)