Жена Дракона

Одежда отвлекает взгляд от сущности человека или дополняет образ ?

Ответы
Skif

Одежда говорит о внутренном мире человека, о его разуме гораздо больше чем думаете. Просто надо уметь разобратся в этом. 😉

Жена Дракона

Спасибо

Денис

каждый использует её по своему... смотрите в глаза, там и образ и сущность. а одежда может отвлекать или подчёркивать

Иваныч.

дополняет,если разумная одежда разумеется,а не телогрейка со штанами на пляже

Жена Дракона

представляю реакцию ... если выйти в шубе на пляж с бокалом мартини 😄

Иваныч.

За то как отвлекает от сущности человека, или дополняет образ. неповторимо

Жена Дракона

это да

А Б

одежда... это - такой же обман, как макияж и прочие способы казаться не собой

Сергей Ковалев

Скорее дополняет,если это не явный выпендрешь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Смотря где,с кем и когда))))Привет Златовласка!

Жена Дракона

Привет ,Олег !!!!!

Жена Дракона

Ой мама у нас +20 холодно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Передали штормовое,жара и горячий воздух...заполонил все пространство)))+38...

Жена Дракона

Сочувствую

Сергей

Не замечаю одежду, это скорее женский взгляд

Валерий Мартяшин

Дополняет .... Конечно при наличии сущности !!!

М(
Михаил (Иркутск)

"по одежке встречают, по уму провожают"

Жена Дракона

да есть визуальный обман

приветик не хочешь в личке поболтать

Жена Дракона

привет ,я в личке не общаюсь

Жена Дракона

в личке стесняюсь ? нет ,мне там не интересно и это мой выбор

Le
Lee-Стричк@

У неё масса более важных функций...

Жена Дракона

каких например ?

Le
Lee-Стричк@

Защита от условий окружающей среды. Без шерсти - много опасностей: холод, ожоги, пересыхание и пр.

Раш

Всё зависит от вкуса человека😉

Жена Дракона

привет

Раш

Привет)

Жена Дракона

доброе утречко

Конь В Пальто

Сейчас всё больше отвлекает

Владимир Шибнев

Это зависит от человека

Дмитрий Голубев

Смотря в какой ситуации

Сн
Сам не свой

Однозначно дополняет))

Сн
Сам не свой

И этот образ проявляет сущьность))

S.
Sмысл ..

Зависит от обстановки

Жена Дракона

Обстановка на улице ,Ваш первый взгляд на человека ,на что будете смотреть ?

S.
Sмысл ..

Ну, на улице все одеты.. сравнить не с чем же..

Пан Квинто.

поэтому обнажилась...?

Жена Дракона

куда собрался ?

Жена Дракона

обожаю природу вокруг рек ,я сама на реке была ,завтра на озеро поеду

Жена Дракона

😊 приятной водички !

Жена Дракона

😊 приятной водички !

Igor Silenko

согревает,иногда.....

Жена Дракона

Тело

Igor Silenko

да и глаз, и мысли, и желания тешит...

Валерий Рудаков

фантазии добавляет

Жена Дракона

этого точно побольше всем

Валерий Рудаков

ЕЁ как раз больше сего--когда мужчина смотрит на женщину--тем более летом в лёгком одеянии и с выдающимися формами--ВЫРАЖЕНИЕ--раздел ГЛАЗАМИ))))